Ан
Анастасия

А как вы относитесь к татуировкам?

Ответы
Гарсон №2

нормально, но они разные бывают, я их в 6 лет первые увидел, в бани и на пляжах, интересные купола, девы, даже свастику видел, но мне пояснили, что это солнце ...сейчас очень много красивых, я имею в виду свободных тату....и сексуальных девушки любят или аккуратно на левой голени или на нижней части спины) классно!

Александр Ладо

да так, без энтузиазма. А вот к татуировкам в интимных местах - хорошо, ибо они предназаначены для самого близкого друга. и как бы обозначают высшую степень близости

Катя

Отрицательно. Не за чем уродовать своё тело. Рисунки охрой, которые традиционны в Индии - лучший вариант и они со временем смываются.

Очень даже неадекватно 😉😂😂😂 трогаю их .. царапаю ноготочками ... глажу фотаю ...... ))) пока остановлюсь 😉😂😂😂

Ни
Николай

не как... у меня нет . когда -то хотел ,но передумал и не хочу.. у бывших были , но мне от них не холодно , не жарко было.

Ира Иванова

Отрицательно. Если они сделаны иголкой. А если они нарисованы хной, то положительно.

Майкл Карлсон

это когда ребенок, первый раз взявший кисточку с акварелью, пытается поправить картину Руббенса

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

У меня их нет, другим делать не советую. Обычно вызывает не очень радостное чувство....

De
Dedalon

Вообще то не очень. На папуасов смахивает. Хотя есть художественные в зоне бикини.

Никита Козлов 78Rus

Их наличие и количество напрямую свидетельствует о наличии и количестве мозгов!

Галина

ну если просто где-то маленькая деталька...а не мазня по всему телу...

Ибрагим Хабибов

Я к ним никак не отношусь но на женском теле они восхитительны!)

Дмитрий

смотря к каким тату) и на ком) да и к тому же на какой части тела)

Владимир Марченко

Нейтрально.Но я бы их не делал так как они многим не нравятся.

Ан
Анастасия

Какая разница то

Владимир Марченко

Ну например это может не понравится начальству или какой ни будь уголовник может придраться к значению татуировки.

Ан
Анастасия

Пффф,да ну

Ал
Александр

главное чтоб они были к месту, а не бессмаслица плохо набитая

Валентин Крестин

На мужчинах нормально если в меру. На женщинах отрицательно.

Дмитрий Ластовкин

Ровно.В старости все расплывется,да и не индеец я вообще))))))))

A_
Aleksandr _

ничего против не имею но Сам не хотел бы у себя на теле тату

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

раньше норма.
щас уже всё.
неочень.
особенно на девушкам

Man Against War

Опачки,напарница пропавшая 😃
Я нормально...у меня их 3 😃

Man Against War

Я сбежал...чтоб тебя найти 😃

Ан
Анастасия

Ииии???...😁

Man Against War

Где моя доля?

Ан
Анастасия

А ты не забрал ? Я тебе ж прям на месте преступления оставила

Man Against War

😲😱как на месте? Меня же копы повязали

Юрий Ан

Если качественно сделаны и несут смысл то положительно