Марика Бородина

У меня антивирус обнаружил файл (потенциальный "вирус"). Этот фаил является входом в игру, без него я не могу войти в неё

что делать? Если удалю, то игра не будет работать, если восстановлю-есть шанс на "поломку" компа. Лечить я не могу ( у меня антивирус Микрософт секюрити. У него только либо удаляй, либо восстанавливай, либо держи под карантином).

Дмитрий

У тебя пиратка! То есть взломана. То есть взлом - потенциальный вирус. (У меня такой же антивирь, там можно добавить в исключения)

Ss
Sssss

скорее всего у тебя игра что ли крякнутая, если так, то не парься, пропусти и все

Тимур

Отключай антивирус когда в неё играешь.

Ан
Андрей

быть не может чтобы нельзя было в исключения добавить

Данил

касперский в этом плане адекватнее
ни разу не ругался на кряки игр
кроме того, есть функция "ограничить опасные изменения"