Валентина Рыжова

переустановил ос систему. теперь не могу установить антивирус в чем может быть проблема. вирусы!

Им
Императрица

Скорее несовместимость данных программ с ОС.

Веталий

очень часто именно вирусы блокируют установку антивирусов. попробуйте загрузиться с live cd вылечить/проверить диск на вирусы. после этого грузитесь в виндовс и устанавливайте антивирус.

Ал
Алексей

попробуй другой антивирус

Михаил

Форматни Жесткие диски или просканируй на другом компе на вирусы

Слава

Ошибка какая или что?

Олег

сперва вопрос зачем переустанавливал причина если из вирусов то отвечу так, вирусы бывают не только на диске С но и на других разделах и если после переустановки системы обратится к другим разделам вирус опять заразит диск С. по этому антивирь сразу нужно ставить после переустановки системы и обновить базы