Дмитрий Соколов

Я переустановил ОС. Как установить свук?

Ал
Александр

скачаи драйвер пак солютион все вопросы с драйвером на всегда исчезнут!

Андрей

маконфиг вам в помощь...

Сергей

Установи Realtek HD.Заработает.

Сергей

Что такое "свук"? От С до З пол клавиатуры, случайно ширнуть сложно))

Юр
Юрий

Аудио драйвера установи именные, для аудио карты. А вот какая аудио карта, надо тебе посмотреть. И ещё зависит от того, какая система установлена.
Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus) Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажет. В том числе и аудио карту. Удачи. http://files.mail.ru/D39E64EA96D548B6A01CDB84DB1C791E
Вот аудио драйвера. Выбери свои. http://www.realtek.com/downloads/

Тимур

он и так должен работать

Nyo

Установи программу SlimDrivers, она бесплатна и сканирует ПК на наличие драйверов, сама обновляет нужные драйверы до последних версий напрямую от производителя. www. slimwareutilities .com убери пробелы.
Глупо искать дрова и устанавливать с помощью паков и по отдельности. Это для ламеров и лохов которые тебе здесь советов надавали. А эта прога по типу установил, обновил и забыл.