Анна Студеникина

дорого ли будет стоить переустановить ОС на компьюторе. дорого ли будет стоить переустановить ОС на компьюторе

Дмитрий

В сервисах= 15 долларов.

Антон

От 300 руб до нескольких лет 🙂

Па
Павел

установка 7
почитай здесь <<<

Эльдар

Парень, это не сложно и в ручную. Почитай статьи, как её ставить. Когда-нибудь тебе придется это всё равно делать.

Антоха

Купи диск ща 170 рублей и поставь винду. Все.

Ал
Алексей

Минут 15-20. Поставь устанавливать а сам иди пить чай.

Евгений

Тебе нужно купить Windows стоит примерно 1900 руб.

Марат

Самому бесплатно можно. А так если с разбивкой диска, установкой дров, восстановлением предыдущих данных то до 3т. р.

Константин

Если пиратскую, то нет, а лицнзионная стоит дорого.

Djonik

Относительно бесплатно.