Дмитрий

сколько стоит переустановить ОС

Артём Иванов

Если самому, то ни копейки, а так от наглости того, кто будет переустанавливать.

Ксюша Архипова

что ставит, кто ставит, в каком регионе: 10-20 баксов.
найди какого-нить школьника, он тебе за пол кило конфет поставит )).
уверяю тебя это не трудно, учись сам!

Роман Доний

Это от малолетних шакалов зависит. 🙂
В среднем 600-1000 рублей.
Больше штуки не плати, оно того не стоит.

Наташа Карпова

У нас 700 - 1000 руб. Я сам устанавливаю себе

Юрий Селиванов

для безмозглых 5 баксов без прог и дров
для людей с руками и головой безплатно

НЕ
Наталья Епанчинцева

Диск востановления к компу шел? Самому не сложно.

Гу
Гульфия

несколько банок пива, если тебя устраивает пиратская винда, если хочешь лицензию то прибавляй цифру из этого прайса. Если нет знакомых, то "по объявлению" можно найти человека рублей за 500, а вообще в этом нет ничего сложного.

Петр Коновалов

зачем плтатить если можно самому поставить? например семерка. если тебе виндовс нужен. там графический интерфейс, т. к. устанавливается как игра...

Мария Кабанова

За 15 минут ставлю с флешки на SSD диск. А сколько стоит позвони по конторам, скажут. Цены разные по России. Дубль ГИС своего города скачай и смотри телефоны кто этим занимается

Д*
Дмитрий **********

Ну если нужна лицензия, то это может стоить и 4000р. зависит от версии.

Женя Абрамова

500 руб максимум с программами и драйверами!!!!