Кен Ken

Зачем мне жениться и заводить детей если в марте 2025 года прогнозируют новую пандемию X трёх вирусов Спарс Spars,Эрис Eris и Пирола Pyrola?Пандемия коронавируса Sars Cov 2 COVID-19 началась 11 марта 2020 году после зимы 2019-2020 года.Зима 2019-2020 года была безморозной.Из за таяния ледников и снега весной 2020 года началась пандемия коронавируса.Мировое тайное правительство банков хотят устроить новую пандемию ИКС в 2025 году.Вирус Спарс,Эрис и Пирола по форме протекания и смертности будет пожёстче коронавируса Sars Cov 2 из за мутации.Чтобы сократить численность людей на Земле устроют новую пандемию.Я ни разу не был женат и у меня нет любовницы.Плодить своих детей в браке смысла я не вижу потому что всё ровно идёт чистка Земли от лишнего количества людей,тем более во время пандемии будет локдаун и карантин где нужно соблюдать социальную дистанцию и изолированность.Брачные и любовные отношения идут против карантина и локдауна.В прошлой пандемии больше переживали за своих детей.

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Просто вы еще не готовы к семейным отношениям. Зачем искать оправдания?)))

Кен Ken

😅😂🤣

🇷🇺Anna😊

Вы ссылку на информацию оставляйте пожалуйста.

Кен Ken

о нееет

🇷🇺Anna😊

Что "нет"?

🇷🇺Anna😊

Следовательно вы распространитель паники? 😡 И все что вы пишете, это вранье.

Кен Ken

https://amp.meduza.io/cards/voz-prizvala-mir-gotovitsya-k-pandemii-bolezni-h-dazhe-bolee-smertonosnoy-chem-covid-19-chto-za-bolezn-x-i-stoit-li-ee-boyatsya

Кен Ken

🇷🇺Anna😊

Посмотрю.

🇷🇺Anna😊

ХМ!! 2 ГОДА ВАШЕЙ ИНФОРМАЦИИ! 🤣🤣🤣🙃🙃🙃👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻 Даже и смотреть не буду старье!

Konstantin Leytan

Так не заводи, в чем вопрос?

Ли
Лиза

Это фейк

Кен Ken

о нееет

Со
Солнце.

*