Рабиновичъ Интеллигентный

Лима, как произвести впечатление на девушку с помощью велосипедного насоса и двух невидимых собак?

Ответы
Владимир Терентьев

Никто теперь не пишет
Тавал
Никто теперь не пишет письма,
Никто не тратит время зря…
Как мало стало оптимизма?
Как дальше жить любовь даря?
Нет писем – нет опять ответа,
Нет той душевной красоты,
Когда строка теплом согрета
И ловишь милые черты.
Когда, открыв почтовый ящик,
Ты замираешь в этот миг,
Как будто бы знакомый мальчик
Случайно пред тобой возник:
Его дыханье – нежный трепет,
Движенье судорожных рук,
Давно знакомый хриплый лепет,
Насмешки чопорных подруг.
Пишите письма – это честно
Для откровенья ваших слов.
Да, не секрет и всем известно –
Оно подходит для стихов.
06 сентября 2017года

((
((Жека))

Помните притчу? У одного человека был очень богатый сосед. И этот человек хотел иметь все то, что есть у его соседа. И тогда он обратился к Господу Богу и попросил для себя материальные блага. Бог ответил: "Я дам тебе все, что ты захочешь, но только с одним условием - твоему соседу я дам в два раза больше". И тогда этот человек попросил: "Господи! Выколи мне один глаз!"😉

Елена Асвойнова-Травина

Нет, не согласна. Любовницы быть не должно. В крайнем случае - если уж совсем невыносимо быть с женой и так же невыносимо тянет к любовнице - так честнее будет развестись с женой, отдавать ей столько, чтобы она могла содержать детей, а любовницу сделать женой (тоже недостойно, но, по крайней мере честно).

Сергей Чабанов

Конеш нет! Вот ваапче друг какой то своеобразный, и уж никак не мудрый... 1.)Он априори подразумевает наличие измен в семье. 2)Что значит отдай той отдай этой? С чего бы?. 3)"Женщины на своих местах", это что табуретки что ли? Это "мораль" не мужчины, а , пардон "ебарька", не в моих правилах, но слова не нашел...)

Елена Счастье

А вы сами согласны с очень мудрым другом? (я бы в кавычки поставила бы) Хотелось бы ещё знать какой совет жёнам он может дать(тоже с участием любовника) Отдавайте рубль любовнику))))))Муж тогда лохом выходи.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Иметь любовницу - это интимная сторона, а если друг семьи раздаёт советы по этому поводу, то долбоёбы оба - один, что афиширует, а другой, раздаёт рекомендации. Где Вы уловили мудрость?

Сергей

Лёх, на все 100 с тобой согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Клавдия

Такому мужу семьи и его другу категорически нельзя иметь ни жену, ни любовницу. Вот именно тогда у них будет всё на своих местах. Собачек пусть заведут, и будут все на местах))

Владимир Лопатин

А чо у мужика, любовница такая дешёвка? И почему, друг семьи, влезает в ваш семейный бюджет? Мне кажется или ваш друг на особом положении, скорее всего благодаря Вам?

Наталия М

Один мой хороший друг сказал,что лучше вкладывать в жену. Это вложения для вас самих,для мужчин. Деньги в семье остаются. Как Вам такое высказывание?

Наталия М

Мне тоже нравится

Собир Мухиддинов

😃😃😃любовнице все ровно везет--худая,спортиная и красивая но к сожелению немного голодная но ничего ради этого стоит немного голодать...

Валерий Антонов

Леночка, Леночка. Что же Вы творите? Сами провоцируете мужичин ходить на лево, чтобы потом их в этом и обвинить? Ох ЖЕНЩИНЫ-коварство ваше ИМЯ

Елена Верижникова

Нет что вы))просто это может случится,но на первом месте всегда семья))

Валерий Антонов

Думаю, когда жена узнает о втором месте, то первое место перестанет существовать. Или Вы терпимы к изменам мужа?

Елена Верижникова

Я нет. Я вообще не умею быть второй))мое это только мое и больше ничье))

Валерий Антонов

Вот видите. А остальным что же советуете?

Елена Верижникова

Нет это просоо вспомнились слова и не более))

Валерий Антонов

Ни что на ум так просто не приходит. И в лжи есть доля истины

Василий.

Женщин обделять нельзя. Жене брюлики, значит и любовнице тоже. Жене шубу, значит и любовнице нужно. Без нижнего белья им тоже не комфортно.

Сердар Муратгельдыев

А если нет н той и не другой .а коротать звездные вечера надо .приходиться давать всем но только избранным и прошедшим тест контроль .

Kamil Aydamirov

Нет. Деньгами мужчина должен полностью обеспечить всем необходимым жену и детей. И урезать у них даже копейку любовнице не стоит.

Татьяна Сизова

Циничный друг, он прав конечно. Но любовница на копейки жить не будет, а вот жене можно поездить по ушам - она ж поймёт, она такая.

Петр Кузнецов

Нет. Жене отдай всё. А любовница тебе пусть просто даёт. Если любовница против, найди другую. Я так делаю. Жена - это святое.

Петр Кузнецов

Я, когда выпью стакан самогона, то тоже так палец поднимаю.

Ангел Нежный И Эротичный

Нам следовало бы обогатить ум свой как можно большим количеством мыслей, угодных Богу, мыслей, согласных с волей Божией.

Алексей Бобров

Не совсем! Я б познакомил б любовницу с женой и им выдовал б одну сумму на двоих! А как они её поделят это не мои проблемы

Нехочуха

Ну, да... вот только зачем еще тратиться на любовницу, если каждая копейка рубль бережет....он об этом ничего не говорил?

Константин Манин

нет не согласен. мое мнение -в семье не может быть любовника или любовницы,а если есть таковы тогда это уже не семья

Константин Манин

если Вы согласны?! к чему тогда такой вопрос