Ник Клим

нет 12в к магнитоле!

к магнитоле не подается 12в не на красный не на желтый провод, предохранители целы, провода прозваниваются Цшкой, в чем может быть проблема? к аккумулятору подключали, магнитола почти посадила его т. к. у нее нет функции отключения питания. И если менять провода на новые красный провод к замку зажигания (ACC) в принципе можно! Желтый к блоку предохранителей но возможно ли чтобы предохранитель на магнитолу выполнял далее свою функцию?

Дмитрий Кабанов

В любом радиоустройстве к авто есть кнопка Стенд Бай -спящий режим.

Мария Шабанова

чтобы посадить аккум надо дня 3-4 магнитолу гонять на средней громкости без усилка

Андрей Шаламов

Можно. Хоть 2 предохранителя. Один на + другой на -