Владимир Волков

А если Собчак не выиграет ВЫБОРЫ....значит ставки делали не на ту ЛОШАДЬ???

Ответы
Нина

Не спит теперь, бедная , ночами, мается, думы всякие в голову лезут, переживает... Зато отличилась, пропиарилась в очередной раз... Подстелит кто соломки то и овса подкинет из жалости... А там не знаю, куда опять её поведёт?...

Олег Овечкин

Она просто выполняет свою работу, после выборов ей будет открыт зеленый свет на ТВ... Вот и всё... Многое ей простится от властей предержащих...

Raf Kanyukaev

эта кляча изначально не побежит, главное участие, как пишет Михалков "слепень на жопе лошади тоже считает себя кавалеристом"

Александра Шампанова

Эта лошадь там совсем по другому поводу, Володя. 🖼

Владимир Волков

Прошу прощения..Вы наверное имели в виду эта кобыла????😂 😂 😂

Александра Шампанова

Я о Собчак. Как решит Путин. 🖼

Любовь

На эту лошадь ставку будут делать только идиоты,а их меньшинство...

Александр Иткин

Это значит ещё лет на двадцать гбшной мрази россии обеспечено..

Эдуард Нарель

лучше на нормального чела ставки поставить чем на такую лошадь

Валентина Савич

о ней речи нет...она боится что о ней перестанут вспоминать...

Владимир Игнашов

а она и не выигает конечно ......но голоса отберет ...

Алевтина Сазонова

Да не выиграет. Если выиграет-я испанский летчик

Фило Софочка

😁 😁ставки здесь на растаскивание голосов

Людмила Ардашева

Не дай бог,чтоб это лошадь сделала ставку!!

Слава Касьянов

Однозначно, но ставки же в вашу пользу.

Та
Татьяна

на эту лошадь я и за 1000000 не поставлю

Виктория Смирнова

каждая тетя считает себя красивой!

Надежда Медведева

Интересно.., а кто на неё поставит?

Лариса Мельникова

её никто всерьёз не воспринимает

Алексей Заславский

Вот с ужасом думаю, что выиграет.

Ирина Выдрина

ОНА ВЫВЕЛА СВОЮ КАНДИДАТУРУ...

Fl
Flora

А куда она болатируется?