Оличка

Хочу заболеть экзотической болезнью.

Ир
Ирина

Да-да, в круиз по африканскому побережью, правда обратно, скорее всего, в цинковом гробу вернетесь, ну а может и до дома дотянете, так тут сосновый сколотят)

Ек
Екатерина

Вам в тропический лес!

Александра

поздравляю! болезнь головного мозга у тебя уже есть! Этого разве мало?

Be
Bella

Какая тут экзотика, кроме трипера едва=ли чего подцепишь.

Ирина

Купи ферму с курами.И зарази себя куриным гриппом=)

Юличка

геморроем что ли_веди сидячий образ жизни

Ок
Оксана

да ты уже больной, только на голову)

Виктория

хотеть, что ли, больше нечего? от экзотической болезни и лечить тебя некому будет... будешь долго и мучительно умирать. сходи вздернись-быстрее будет.

El
Elizaveta

давай заразим тебя СПИДом, для этого надо идти к самым грязным и дешевым проституткам и
заниматся незащищенным сексом...

Даша

е*анутый

Ярослава

В вашем возрасте - это смешно....Взрослый мальчик, рассуждаете как малое дитя... Да, посмотрела ваши комменты... Не повзрослели вы, юноша... Уровень третьеклассника...

Лона

В джунгли езжай с обезьянами по живи )))))))