Мирный Несусвет

Люди, которые добавляют в друзья и с которыми я нигде и никак не общался и не пересекался и всплывают потом там, куда их не звали и не приглашали, будут сразу отправляться в ЧС без объяснения причин!!! Не вопрос. Просто ЗАДОЛБАЛИ Тролли 😛

Ответы
O X A N A

Какой Вы впечатлительный и чувствительный, однако... Боб, don't worry
(Ooh, ooh ooh ooh oo-ooh ooh oo-ooh) be happy
(Ooh, ooh ooh ooh oo-ooh ooh oo-ooh) don't worry, be happy
(Ooh, ooh ooh ooh oo-ooh ooh oo-ooh) don't worry....

Мирный Несусвет

не буду)))

O X A N A

Теперь и я спокойна))

Мирный Несусвет

это радует)))

O X A N A

🙂🤝🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не тролли, просто любопытствующие. Сам ничего нормального сказать не могут,так хоть на хвост прицепиться

Пани Малгожата

ммм, а на вопросы можно отвечать? я не добавляла🙄

Мирный Несусвет

Нужно)))

Пани Малгожата

спасибо)))

Мирный Несусвет

пожалуйста)))

Ан
Анна

😯 эх, хотела в друзья добавить 😢

Ника

а давай за троллей!😂😂😂

Ан
Анна

скажи мне кто твой друг... значит я тоже тролль 😁😉

Ника

я в этот момент вспомнила некую компашку....😂😂😂

Мирный Несусвет

Если тебя бы это касалось ты была бы в ЧС без объяснения причин, а так мне просто нечего тебе сказать)))😛

Ника

😝

Вика Родионова

Согласна! Задолбалась удалять

Лариса

Спите спокойно,не добавлюсь)

Ек
Екатерина

Хотят видеть Ваши вопросы)

Мирный Несусвет

Это их право главный посыл в том, что не надо совать свой нос туда куда не просят, и мое право таких блокировать Без объяснения причин)))

Ек
Екатерина

Это даже не обсуждается)

Милота))

Вот жеж какие вредные они!

Ма
Марина

Они такие 🤣🤣🤣

Мирный Несусвет

может не будем обниматься? я просто щас двигатель со станка снимал минут 40 назад грязный))))

Ма
Марина

🤣🤣🤣👍

Ма
Марина

Спасибо))))

Мирный Несусвет

пожалуйста)))

Ва
Васи*Лиса

Фух. Пронесло

Мирный Несусвет

боязливые они))))

Ва
Васи*Лиса

Или я страшная🤔

Мирный Несусвет

ты на метле и в каске, я конечно не самый бесстрашный, но когда я тебя первый раз увидел сам штаны намочил не много)))

Та
Тамара

Ты чего а

Мирный Несусвет

да не обращай внимание даже у Боба иногда кончается терпение)))

Та
Тамара

😊 ладно не буду

Мирный Несусвет

Умница)))