Настена

Не могу вспомнить точное название фильма, но есть фраза- сторона луны.

Фильм снят еще в 20 веке. Содержание - фильм начинается с того, что женщина сидит в камере смертников и вспоминает историю своей жизни. История начинается с ее молодости. Она знакомится с молодым человеком, он летчик, они влюбляются друг в друга, но начинается война, его берут на фронт, он погибает. Вернее, ей так говорят. Она становится очень знаменитой актрисой, но в личной жизни очень несчастной, так как она не может иметь детей из-за аборта, который была вынуждена сделать после того, как узнала о гибели своего друга. И вот уже после войны, она, будучи очень богатой, имеющей возможность позволить себе любые прихоти, она нанимает самолет т пилотом этого самолета, оказывается именно ее возлюбленный. Но он женат. Но он также любит актрису. В конечном счете они убивают его женуЮ, чтобы быть вместе, но преступление не остается безнаказанным, их приговаривают к смерной казни. Вот краткое содержание фильма. Кто помнит название - подскажите. Хочу еще раз пересмотреть этот фильм.

Дарья Пашнина

Это фильм "Обратная сторона полуночи", по роману Сидни Шелдона