Сергей Антипин

А любите ли Вы играть в фанты? И какой попался самый необычный фант?

Ответы
Тамара Коваль

этот случай был ну оооочень давно... я отдыхала на турбазе. была очень дружная группа. мы вечером после отбоя (в те времена еще такое было))) ) собирались в одной из комнат и играли в "садовника". ну и как полагается: отыгрывали фанты: исполняли задания. Было два часа ночи. очередному фанту задано выйти в коридор и закричать во весь голос "застава в ружье". Он вышел. мы из открытых дверей наблюдали. В это время по коридору шел мужчина в сторону туалета. Мы находились у него за спиной. Исполнитель заорал громко. Мужчина резко остановился, съежился. постоял в такой позе молча несколько секунд. Потом резко махнул рукой, развернулся и пошел в свою комнату.

Галина Ясная

Как то ушла эта замечательная игра из наших праздников.А зря.Как весело было,когда разыгрывали эти фанты.Мне раз фант выпал,найти самогонки,а где ее в городе найти.Откупилась коньяком двумя бутылками.Дома бал,пришлось ехать за ним домой через весь город.

Елена Михайлова

раньше, на отдыхе мы с коллективом часто играли в фанты.... может фант и не необычный. но прикольный...на ощупь.с завязанными глазами , по лицу найти своего мужа...

Алёнка *Lonely Heart*

Не очень( Последний раз мне загадали пропрыгать на скакалке 20 раз и сесть на шпагат. Я выполнила задание (что меня саму удивило), но с тех пор побаиваюсь)))

Elena Polyakova

Зимой в соломенной шляпе, темных очках и летнем платье, но в валенках по колено сбегать в ближайший магазин за... Ну, ясно за чем

Сергей Антипин

классно!

Elena Polyakova

Только холодно...

Сергей Антипин

беречься надо

Elena Polyakova

Так фанты же... Разве убережешься...

Алена.

Играли в детстве. Еще когда воспитателем работала. С детьми играть в такие игры - Петросян отдыхает.

Надежда Савина

Ой, было дело! По молодости, сходить за водой на колодец с двумя ведрами на плечах у приятеля!))

Ирина Тулякова

забыла уже, напомните, мне как раз к Дню рождения надо будет друзей чем-то веселить

Сергей Антипин

да задания в бумажке пишете разные прикольные, придумывать не буду, в инете их полно, выберите что нравится, вытягивают по очереди гости и исполняют

Ирина Тулякова

а... спасибо за подсказку

Валерия

Кстати, интересная игра, раньше с друзьями часто играли, сейчас как- то нет...

Рита Богаевская

мне в 15 лет попался фант поцеловаться с парнем, это было в первый раз, фу...

Сергей Антипин

ФУ? так никогда в жизни целоваться и не нравилось?

Рита Богаевская

потом конечно понравилось, вкусно ооочень!)))

Сергей Антипин

ха, прааавильно

Надежда Генералова

Не могу ответить,играла только в детстве,но не помню какие были фанты.

★M
★Morskaya★

Подойти на улице к первому встроенному и попросить телефон)))

А. А.

уверен вам не отказали...)))))

Сергей Антипин

подарили сразу?

★M
★Morskaya★

Нет,сказал что он богатый человек)))и убежал

Татьяна Мирошниченко

спасибо что напомнили. я и забыла что такая игра есть...

Татьяна Мирошниченко

ну не подстрелю.......но подпорченое будущее гарантирую

Сергей Антипин

ужас! Этто-свобода?

Татьяна Мирошниченко

а нефиг связываться с настоящими женщинами.... они как и настоящие мужчины очень не просты

Сергей Антипин

М-даа, гестапо какое-то

Татьяна Мирошниченко

если любовь, то это рай

Виктория Осипова

Всегда играем!!!))) Изображала обалденный луноходик!!!))))

Татьяна Юмагулова

не разу не играла но вроде как интересная игра

Сергей Антипин

супер интересная

Танюшка Карпенко

Это было так давно!!! Да и ценности сменились...

Павел Николин

Не играл, карты монополия шахматы но не фанты

Galina Smoljakova

мой муж - тот еще оказался фант!, шучу конечно

Сергей Антипин

кому-что

Galina Smoljakova

по жизни каждому свое достается и не всегда впопад

Марина Мокина

пойти к соседям и попроситься принять ванну

Нина Таскаева

Нет сейчас не люблю...это игры подростков...

Сергей Антипин

ага, поцеловать первого встречного на улице, выпить три рюмки подряд без закуски-это как раз задание для подростков

Нина Таскаева

Нет это маленькие шалости взрослых ...не каждый решиться так хулиганить..

Сергей Антипин

вот я и говорю

Нина Таскаева

Так это вам попался такой фант..и как вы справились...или проиграли...

Сергей Антипин

нет, все такие , для взрослых специально