Ку-Ки-Нова

Она его за муки полюбила. А он ее - за состраданье к ним!!!!

Ответы
))..:::боксёр П@влик:::..))

ЗАРАБОТОК ИНТЕРНЕТЕ!!! Здравствуйте меня зовут Павел, на сегодняшний день я решил создать сайт, который поможет заработать многим людям!При том что нужно вложить для начала 1-25$ на самом деле не важно какой у вас будет вклад,но этим вкладом вы поможете развить хороший бизнес и сможете зарабатывать по 150$ в месяц!!!если интересно заходите:http://delaybabosi.ucoz.ru/ Сайт на бесплатной основе так как он предназначен для ознакомления и сбора начального капитала!

Tatjana Morozova

Она его за его отношение к мучениям оценила и потом увидела все остальное.А он-увидел ее глаза, когда мучился...И это было толчком к любви)

Леонид Заславский

в современом переводе она его за муки полюбила, а он её за барыши

Ку-Ки-Нова

Помилуйте! Откуда???

Леонид Заславский

так торговала небось на рынке, ботинками, и запах от невея её видать прельстил

Ку-Ки-Нова

Все может быть!!!)))) А мучился... Где?

Леонид Заславский

так ему же 15 суток дали, за кражу в конторе ЖКХ, годовых платежей 1500 квартирного района

Ку-Ки-Нова

Нифига себе! Кто его знает.. я бы может тоже за такое полюбила! Еще и запах невея...

Леонид Заславский

вот так "никогда не говори -никогда"

Дмитрий Прокопов

если за муки-хорошо,а вот если из жалости-не будет счастья им

А.
Александр . Ялта (Крым)

Как просто все у них ... Не правда , Лена ?

Марина Иванова

Да-да, помню Уильяма нашего Шекспира

Du
Dukaty207.ua

наверно,нивкурсе их отношений

Ку-Ки-Нова

Рассказать?)))

Du
Dukaty207.ua

)

Ку-Ки-Нова

Знаешь как интересно???

Du
Dukaty207.ua

нет нивкурсе

Ку-Ки-Нова

Зайди ко мне на страничку.. Там увидишь!!!))))

Сергей Нечаев

А как плохо всё закончилось)))

Ку-Ки-Нова

Это у них! А у нс все будет по-другому... Надеюсь!))))

Сергей Нечаев

Хорошо бы)))

Ку-Ки-Нова

Ваше фото кого-то мне напоминает! Из прошлого...

Дайлова Надежда Гомель

Что -то до боли знакомое .....

Strange Walker

Недолго же продлится брак

Luna

)))))

Нина Абросимова

Да,любовь бывает разной!)))

Ma
Maverick

какие то оба ущербные)

Ку-Ки-Нова

Скорее... А может у некоторых все зиждется на жалости! До поры до времени, конечно!!

Ma
Maverick

жалость,она унизительна по сути

Ку-Ки-Нова

Это смотря как ее рассматривать и.. кому...

Ma
Maverick

да все равно-жалость она унижает того,по отношению к кому ее испытывают

Ку-Ки-Нова

Согласна...((

Виктор Филиппов

Шекспир Отелло

Виктор Филиппов

да!!!Кусто вне конкуренции,гениальный был человек....много и современных фильмов хороших по этой теме.....например Лени Рифеншталь(она в 70 с лишним лет ннаучилась плавать с аквалангом,научилась снимать подводной видеокамерой и т.д.-героическая женщина)

Ку-Ки-Нова

Слышала! раньше смотрела регулярно Дискавери.. Теперь нет канала и подобных ему нет... А Триколор - это канал?

Виктор Филиппов

нет,это провайдер...а канал Зоо ТВ

Ку-Ки-Нова

Был у нас такой! Уже нет! А провайдер - Триолан, наш Харьковский. А вы откуда?

Виктор Филиппов

из Красноярского края

Сергей Доминов

Возможно

Luna

))))

Сергей Доминов

Она его простила дважды, а он ей сердце вдребезги разбил

Luna

Бывает)))

Сергей Доминов

ООО, дааа

Luna

Да)))

Светлана Бушева

шекспир

Ку-Ки-Нова

Так точно! Вот.. наеяло!!!

Татьяна Горбачева

и что???

Ку-Ки-Нова

В том-то и дело.. что Ничего!!!

Евгения Зинькова

и что

Ку-Ки-Нова

Пока.. НИЧЕГО!!!)))

Ольга Огородник

да

Luna

))))