Алексей Берестенников

Кто то знает действенный способ борьбы с приступом мигрени?

Ответы
Лилия

Если действительно мигрень, то таблетка амегринола, крепкий сладкий горячий чай, открыть окно закрыть шторы, укутаться с головой в плед( у меня красная шаль) и полежать в тишине темноте и прохладе минимум полчаса. Амегринол снимает спазм, сладкий чай питает мозг глюкозой, покой снимает провокаторы мигрени. Это мой способ, диагноз мигрень официальный

Эл
Эля

вам нужно обследование...это может быть просто расширение сосудов,правильный диагноз и правильное лечение избавит вас от этих приступов...

Майя Петрова

По ТВ какое-то лекарство рекламируют. Новячее. Поищите в интернете, в поисковике. Я не страдаю - поэтому не запомнила название.

Капитанская Дочка

массах головы... Я подруге часто делаю.. говорит- проходит

Наталья Фурсова

Гильотина, очень действенно и радикально

Планета

Мне помогают недорогие таблетки аскофен

Планета

Мне помогают недорогие таблетки аскофен

Ольга Чекменева

нейропсихологи и физиологи

Сания

Я тоже бы хотела это узнаит

Алексей Берестенников

Сообщю,когда узнаю

Сания

Обязательно..заранее благодарю..

Алексей Берестенников

Советуют сделать компресс со льдом на лрб на 15-20 минут

Алексей Берестенников

Ещё таблетки аскофен

Лариса

А что есть под руками?

Алексей Берестенников

Ничего. С работы еду ток

Ел
Елена

Лёд.

Алексей Берестенников

А как он поможет?

Ел
Елена

А попробуйте, потом скажете. Блокирует болевые рецепторы. У меня есть пакет с гелем специальным. Держу в морозилке. Если голова болит, обворачиваю в тонкое полотенце, и на лоб. Помогает. Через минут 15-20 становится гораздо легче. Неужели вы не знали про лечение мигрени холодом?