Осбу-2

Я знаю что Россия отстаёт по многим параметрам . я знаю что % соотношение роли не играет во всем . но не могу понять почему закон не решает а решает барин

Ответы
Ирина Кручинина

сейчас только показали очередного губернатора-взятка 40 мил,когда же ОНИ насытятся при нищете народа...

Светлана Кудашкина

так вы что только сегодня родились?у кого мешок побольше тот и барин,а денежки делают всё

Наталия Нестерова

Россия уже давным - давно решила: барин наш приедет, барин нас рассудит.

Дина Джаймагамбетова

а у нас все еще постреволюционное время.мы застряли где то в 17 году

Марина Галдина

нежелание отпустить из своих рук, недоверие к своей же команде...

Александр Рынцев

Потому что народ такой,все видит все знает но ничего не делает.

Джумалиев Темирбек

к сожалению, закон как раз все и решает, но все пользу барина...

Ruslan Rezchikov

Решает Барин, потому, что мы позволяем себе быть Холопами.

Галина Федерова

На то она и Россия .Страна не похожая на другие страны .

Людмила Прозорова

во все времена барин вот приедет , барин нас рассудит.

Марина Белова

как при правлении грозного как сказал так и сделал...

Serjo Chist

как сказал один филосов у кого деньги тот и барин

З_
Зульфия _

потому что наше законодательство не совершенно!

Алевтина Панова

у кого деньги деньги тот и музыку заказывает

Юлия Котова

Потому что барин и есть закон)))))))))))))) 🙂 🙂 🙂

Вован Тараканов

дак россия у нас всегда что-то не так

Надя Васильченко

Не фиг ждать - когда барин приедет! )

Светлана Лазутина

такой менталитет у русского народа

Оксана Робертус

А на Руси очень давно решает барин.

Ирина Бондаренко

Непонятный вопрос, что решает?