Упрямый Берс

Люди добрые ответьте что вы сделали бы , если вас пригласила девушка на свидание куда то , а потом пошли гулять с ней , а потом такой поворот действие привела она своего друга , а потом в разговоре узнаешь что у неё друг этот её парень что вы сделали бы в такой ситуации с такой девушкой ( А девушкам такой вопрос зачем человека так обманывает не жалко чувств чужих и разбивать надежды тому человеку ?)

Ответы
Дарья

Важно учесть несколько факторов: уверены ли вы что вас пригласили именно на свидание, знает ди девушка о вашей к ней симпатии, доставали ли вы её своим присутствием и всем остальным. Может просто не знала как вас иначе отшить, может решила что вы просто друзья поэтому познакомила со своим парнем, а может просто *банутая

Дарья

Я бы на их месте заяву накатала на вас

Упрямый Берс

у меня есть связи нет шансов у них я могу на них повешать заяву в нападение её парня на меня а я оборонялся и пришлось задействовать боевые искусства и он сам себя травмировал бы а не я его ...

Упрямый Берс

девушка то что я вам сказал это все сказка на самом то деле я её послал вежливо с её навязаностью в друзья...

Дарья

Даже вникать не хочу, истории пишите лучше, офигеннл врете

Упрямый Берс

ну кто на что учился девушка посмотрите фильм Дама с попугаем

у девушки должно быть несколько поклонников, она выбирает (при условии что она конечно же не спит с ними), это психологи считают нормальным. Она делает выбор из тех кто выбирает ее. Мужчины думают что они выбирают, но выбирают женщины. Делать с ней ничего не надо. Девушек хороших много, есть и ваша.

Ирина

О Боже,радуйся,что эта долбанутая тебе всю себя показала...хотела поиграть с вами обоими...Ну и пошли ее куда подальше...а именно на 3 веселых буквы... ибо с дураками лучше дел не иметь

Майя Петрова

Отомсти ей: пригласи на свидание, а через 10 минут чтоб пришла другая девушка к тебе на свидание, и с другой уйди, а этой скажи: "Извини, подруга, - как аукнется, так и откликнется."

Упрямый Берс

мн да если её найти ...)))

Хайртайв

Кошмар. Пожелайте такой девушке лететь от Вас в противоположном направлении, пока ветер без камней. Не переживайте. Другую девушку встретите. Хорошую девушку. Удачи.

Надежда Ермакова

Делать с ней ничего не надо,просто вычеркните её из круга Вашего общения. Она эгоистка и ей безразличны Ваши эмоции. К сожалению таких сейчас много.

Таяна

надо у мужа спросить, но бывал в подобной ситуации: пригдасил девушку на др, а она пришла к нему со своим парнем))) я долго над ним смеялась)))

Аллочка Кирина

Я бы сказала, кто она, но мне воспитание не позволяет, а так я никогда так не поступала, поэтому не скажу точно, что ее сподвигло на это)

Упрямый Берс

я вас понимаю девушка...

Аллочка Кирина

Хорошо, молодой человек)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Похвалил бы парня,что он не ошибся в выборе подружки и она очень прекрасна,особенно в интимном плане

Сумасшедший Лис ^_^

Поблагодарил бы за свидание и ушла. В конце концов,как все говорят,я не люблю никого больше,чем себя)

Уральская Рябинушка

уйти без объяснений. Ещё не то может выкинуть. Но возможно и к ней что-то вернётся бумерангом

Сlockwork Birdy

ну заранее спрашивать надо, есть ли у девушки парень. может она просто друзей новых ищет

Феечка На Шпилечках)))

мдяя, во времена! девушки парней на свидания водят и чайники им на уши вешают, офигеть!

Н)
Наталья )))

В силу моего характера- я так не поступаю. И иногда женский пол вообще не понимаю

Упрямый Берс

Ну такие идут в наше время молодые девушки сравнивать только и умеют молодых парней ...

Elena Foster

У девок нет мозгов и логики, девок и баб природа не наградила мозгами и логикой.

Волшебная На Всю Голову

она пригласила познакомить с парнем..хотела подружить вас..какие проблемы?

Надежда Ермакова

Делать с ней ничего не надо,просто вычеркните её из круга Вашего общения.

Аделина Свабода

Она на дружеское свидание пригласила. Ты не уточнил, впредь будешь умнее

Игорь Юхим

за песню

Аделина Свабода

К подобному притягивается подобное

Упрямый Берс

простату*)))

Игорь Юхим

она и петуха невидела

Кларис

Скорее всего она вас использовала, чтобы что-то доказать своему парню.

Оксана

она прекрасно знала о твоих чувствах, похоже на издевку с ее стороны

Упрямый Берс

А че поделаеш от такая , не хорошая попалася девушка ...