Ма Руся

А сколько Вам лет?? -Ну, если по паспорту- 52. По физическому состоянию- 70. А вот по духу-33. А у Вас какие цифры?? ( если можно - расскажите подробнее).

Ответы
Лариса Евтушенко

по паспорту 62, по физическому состаянию 80, по духу 45. С каждым годом себя ощущаю старше своих лет, и не стыжусь этого. Может это мудрость решила сделать первые ростки во мне, Я иногда мысленно хочу оказаться, когда было 45. самая смелая и ничего не боялась. Полет был душевный на самом взлете! теперь, все переосмысленно. Период сложный, но по своему прекрасный. Хочется теперь все сохранить, беречь, и наслаждаться происходящим....

Ма Руся

Осень красиво сказали. Спасибо

Лариса Евтушенко

И вам....спасиюо за вопрос....

Ма Руся

Благодарю замоценку

Александр Шебалин .

По паспорту 60-ят,по состоянию 70-ят,а по духу 30.Но я попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Так-что живу теми годами.Видно тогда я неплохо знал интернет,и сегодня спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся (видно автоматически).И как я сегодня выражаюсь:"Был кем,стал чем".

Ма Руся

А может и хорошо , что нет 30 лет. Все сначала

Александр Шебалин .

Возможно и хорошо,но памяти нет,не помню что было час назад.

Ма Руся

Вот это печально. Я думала только прошлое

Александр Шебалин .

Но прошлое тоже неплохое было (судя по бумагам и документам сохранившимися у меня).Но некоторым (теперь знаю кому)понадобились мои деньги,и они решили убрать меня.Знаю кто и как,но с того времени прошло много лет,и что-либо доказать сложно.А это произошло со мною в 2002-ом году.

Ма Руся

Печальная история

Александр Шебалин .

Во всём этом только очень жалко мою маму,она столько лет уже возится со мною.

Ма Руся

Это тяжело.

Андрей Хрисанфов

Возраст отца должен быть 23-25, следовательно год моего рождения мог-бы быть 1934. Но родился я в 57, отцу было 48. По физическому состоянию (а оно как-то похужало за последний год) 60-65. По духу-да где-то 33-35. По каким-то там тестам-45.

Ма Руся

Замечательно. Так интересно рассказали . Спасибо

Андрей Хрисанфов

Пожалуйста.

Александр

В голове 25👱‍♂️, по состоянию - 80👴 ......... А подробнее - будете краснеть и бледнеть,🤭 а я потом буду в ЧС ......😥

Ма Руся

Спасибо. Достаточно информации

Наталь

А кто и где четко определил параметры состояний согласно возрастной шкале?))))Свериться не с чем)
По паспорту мне 51. Фото свежее)

Ма Руся

Хорошо , что свежее. Не хочется еще и фото гнилых

Наталь

А тут таких - пруд пруди)

Ма Руся

А я не смотрю фото. Только читаю тексты

Жанат Богенбайулы Есенбаев

меня ловили воспользоваться услугами японского аппарата. как напольные весы. всё показывает. мой возраст показал - 35

Ма Руся

Аппаратам не верю

Warlock

.. Будет 52.. Через неделю.. .. Физика ??.. За три месяца восстановслюсь до 30.. По духу.. Я Колдун с рождения..

Warlock

. Не проблема.. Как меня найти знаешь..

Ма Руся

Не знаю. Да и ни к чему это

Warlock

... Сама вернёшься..

Ма Руся

Ничего себе. Прямо диктат

Warlock

Не в школе.. Не диктую..

Владимир Васильевич

62 по паспорту, примерно на столько же(надеюсь) свежести тела, а по дурости да, лет на 25-30😉😂

Ма Руся

Замечательноо.

//
/Светозар /

По паспорту 28,дают меньше в реальной жизни,по состоянию все сто, по духу теряюсь что сказать

Ма Руся

Отчего же такая усталость?

Виктор Соловьев

Накладка - обычно дух подтягивает тело Если дух молодой то и тело бодрится

Галина

ПРОПУСКАТЬ НЕ ИМЕЮ ПРАВА ,НО ПРО ВОЗРАСТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ ВСЕ ЗНАТЬ .

Naemnik

Паспорт 23, физически 40, если бы не астма было бы меньше. А по духу х.з

Ма Руся

Я про Африку. Вам бы туда

Naemnik

Сергей, хочу, но как

Сергей Горин

Лечение не сложное но длительное давайте пообщаемся в одноклассниках там удобнее найти меня просто живу в Коврове Владимирской обл

Naemnik

Сорри, не зарегистрирован в одноклассниках

Сергей Горин

Какой Сорри я Горин Сергей причем тут какой то Сорри

Анатолий Малютин

Ну лет 50, а по духу и того меньше. Ну а паспорт смотреть не хочется.

Ма Руся

Замечательно

Noname

По паспорту сикрет, физически - лет 90, а вот по духу пару тысяч

Ма Руся

Убиться мокрым веником! Дункан Маклаут?

Noname

Это мой пра пра пра пра пра, ну ты поняла

Ма Руся

Внучка

Noname

Мой внучкау?

Ма Руся

Это даааа

Noname

Лол

Наталья Демешина

63-45-26...занимаюсь изотерикой...седых волос в волосах еще нет...!

Ма Руся

Рада за Вас

Татьяна Ивченкова

Зачем вам это. Сколько лет есть, на столько и чувствую себя.

Чеширский Кот

Надоб было еще и уровин развития указать ! Умственного

Чеширский Кот

Пичаль !!(((

He
Helen

Не печалься.. Еще все впереди 😉

Чеширский Кот

Неее хвост позади у меня !! Он всегда там !))))

He
Helen

Дану его.. Лучше улыбаться 😉

Чеширский Кот

))))))

Ведающий.

По паспорту 51, по состоянию здоровья лет 40, по духу 20))

Ма Руся

Сумасшедший дом

Ведающий.

😂😂

Ма Руся

Ой. Развеселила красавчика

Ведающий.

)) премного благодарен!

Ма Руся

Всегда подалуйста

Я Счастливая

По паспорту 42, по духу все 90, по здоровью... ну лет на 60

Ма Руся

Не будууу. Что то стыдно стало. Мне

Я Счастливая

)))

Ма Руся

Собачка как Ваша?

Я Счастливая

Отлично)

Ма Руся

Вот это хорошо

Vanilla Sky

27по паспорту. По физ.сос.из за роста 17но сил 40.душа80

Ма Руся

Так устали??

Vanilla Sky

Сегодня присмерти лежу

Vanilla Sky

Кстати мне 25.почему то 27набрала.незнаю почему

Ма Руся

Вы шутите?

Vanilla Sky

Душевно

Ма Руся

Задумалась я