Никола

Пресноводные дельфины могут выжить в море? А морские в пресной воде как? И вообще, в дельфинариях воду хлорируют?

Ответы
Виктор Дайвер

Думаю что вполне, т к они дышат воздухом

Лапочка Ильича

Дельфины бывают пресноводными?

Никола

Да. Водятся в Амазонке.

Вера Гудкова

ничего про них не знаю

Владимир Федоров

В 70 годах,планировалось,на месте Крымского моста,построить дамбу,чтобы разделить моря.Якобы Азовское мельчает проникает и вода,Черного моря,более соленая проникает в Азовское.Поэтому некоторые виды обитателей Азовского моря. гибнут.Интересно,как сейчас решили эту проблему?

Никола

Сейчас решили что это не проблема)))

Игорь Сливинский

надо предьяву кинуть хохлам. зачем выкопали черное море.

Георгий Клинцов

Озонируют

Кирилл Морозов

Ты дурак?