Irina Gavrilova

Что значит если деньги с карты не снимаютя? на экране банкомата пишется :" операция невозможна для данного счета" ?

и баланс не могу проверить! на экране банкомата пишется :" операция невозможна для данного счета/карты -на разных банкоматах пишетсся по разному. я вставляла карточку в 2 разных банкомата. сначала всё как обычно, пароль, выбрать сумму, - а потом выскакивает эта запись на экране и всё? что делать

Евгения Юцис

У Абрамовича та же проблема! Ему все банкоматы пишут не достаточно средств, когда он хочет купить мороженку!

Stasnislav Haustov

Наберите службу поддержки своего банка и оператор после уточняющих вопросов все обьяснит, а нет так обратитесь прямо в банк в отдел финансов.

Оксана

Может закончился срок действия карты? Обратись в банк к которому карта прикреплена.

Светлана Архипова

Может быть на счёте недостаточно средств, на карточке есть номер телефона.

Станислав Романов

Это значит, что вы что то не то нажали. Так как такая ошибка: "Операция для данного счета недопустима", выскакивает в случаях: "Сообщение говорит о том, что была произведена попытка выполнения недопустимой для данного счета операции. Например, выполнение рублевого перевода при выборе валютного договора в списке. "
Похоже не тот вид карточного счета в начале диалога с банкоматом выбираете.

В случаях, если на карте недостаточно средств, карта просрочена, в банкомате нет купюр для выдачи такой суммы, закончился ежедневный лимит на выдачу из банкомата, закрыт счет и т. п. , то банкомат так и сообщает (в редких случаях пишет белиберду).