Грета

Мужчины! Знаете как в холода легко отличить умную женщину от дуры?? Умная — в шапке, дура — с прической!!!😆

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

зависит от региона... в якутске в -40 я без шапки гонял, бывало. Привычка. потом когда в томск перебрался - расслабился. И вот разок прогулялся в гандонке в те же -40 полтора часика. потом катался пополу, пока уши согревались и дзынькали.

Грета

шапку купите

ДА
Дмитрий Аверченко

Да ща я в подмосковье. тут такого ада не бывает.

Грета

ок

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Заметил как- то зимой. Было холодно очень и даже в транспорте. Но повзрослевшая школота выпендривалась показывая свои волосы. У меня так сосед умер от того что уши простудил в 11 году

Грета

жуть

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Он бегал всего лишь от машины и подъезда зимой. А не как иные шастают или на остановке подолгу стоят. Я после этого случая в шапке хожу .

Грета

пральна

Ма
Максим

Не факт. Умная тепло и практично одета, дура модно-красиво, но не обязательно тепло: голые щиколотки, голые спины-животы, шапки - само собой, шпильки и все в таком роде

Андрей Акбаров

Я бы так не сказал, умные, богатые , деловые женщины с раннего утра чтобы не испортит прическу выходят из дорогих машин и без шапки идут на работу

Грета

какие то странные киношные стереотипы

Андрей Акбаров

Никаких стереотипов в Н.вартовске таких женщин пруд-пруди😉

Владимир Хорламов

а колготы вмерзают в кожу .. и все ради того что б дети были сыты .. умные колгот не носят поэтому у них и детей нет .

Грета

и шо??

Владимир Хорламов

а вам пробирку не дали ..жалуйтесь ..

Грета

фииии. оно мне надо???

Владимир Хорламов

весталкой живете хотите посланника зачать непорочно..

Грета

эт шо за чушь??

Чеширский Кот

а что если ты стаишь зимой на остановке она к тебе подходит и за тебя прячиться от ветра !! это какая !!))))?

Грета

кто она??

Чеширский Кот

Вот незнаю ! Был случай зима темно пустынная улица глухой район остановка ветер и мороз !! Пришол на остановку смотрю девушка стоит ! Но я к ней близко не стал подходить стал метрах в 10 от нее так она незаметненько подошла поближе и стала прямо рядом стала и стоит !! Я отошол сного в сторону метров на 10 она сного подошла прям меньше метра от меня стала стоит рядом и молчит !! Так несколько раз повторилась подходит стоит молчит ! Потом я уже не стал от нее отходить

Грета

😄и??

Чеширский Кот

так и стояли ! она рядом со мной потом я невидержал и сказал что так счастье невидать и маршруток небудет ! потом спросил куда ей ехать надо !! она сказало куда ! я ей предложил пойти на другую маршрутку всего пару кварталов там они часто хобят и по томуже адресу ! я ей проводил до остановки ! посадил на маршрутку закрыл за ней дверь ! и пошол домой пешком ! ибо смысла уже небыло на маршрутке ехать !

Грета

браво!!)

* Эрика *

А знаешь, как на сайте отличить умную от дуры? Умная свои вопросы задаёт, а дура тупо копипастит.

Грета

рада

* Эрика *

Где свою коляску паркуешь?

Грета

на стоянке

* Эрика *

Инвалидной?

Грета

естессно

Василий Тимощук

вот ты сказанула... а, вдруг, у той женщины здоровье позволяет зимой без шапки ходить ?!

Василий Тимощук

что ... сомнения глажат ?!

Грета

нискока))))

Василий Тимощук

твоя воля Боже, дать ей разум...

Грета

😄

Альтер Эго

Я чего то последнее время ни одной в шапке не вижу.. Последние времена наступили?

Грета

мож и так)))

Альтер Эго

или летом все дуреют немного?))

Грета

точно))))))))))))))))))))))

Альтер Эго

то от жары, то от холода)

Александр

Ага и в миниюбке и капронках.. Видел я таких дам, хотел их согреть..водочкой 😁

Грета

😄

Николай Задора

Зачем так грубо!? Я таким образом распределяю их на умных и красивых :))))

Грета

😄

Лёха Меркушин

Некоторые используют вместо шапки парик .. как этих квалифицировать??

Олег Таб

ага...та что с прической,у нее кпюшон в норковой шубке,и лексус...)

Грета

лексус отстой. и норка фальшивая

Олег Таб

вот по этому заявлению у вас точно шапка...

Грета

я без головного убора в машине ездию и без прически)))

Георгий Ламбоцкий

может наоборот? для умной найдется мужчина который согреет

Виктор Худошин

У УМНОЙ МОЖЕТ НЕТ ДЕНЕГ НА ШАПКУ))) ДУРА В МОРОЗ В МИНИЮБКЕ)))

Валерий Иванчик

так и живут с отмороженными мозгами и простуженной жопой

Грета

наверное)))))))))))))))))))))))))

Ли
Лия

А как же,держи ноги в тепле,а голову в холоде?🤷‍♀️😂

Грета

ум должен быть холодным а не голова

Ли
Лия

Но мозги то в голове 🤷‍♀️

Ego Musicus

может у нее тосол в голове.......а вы сразу дурой называете

Грета

😄

Ego Musicus

ясно......молчунья))))😎

Грета

йесс)))

Ego Musicus

☺️

Евгений Мережкин

жаль на кипре живу.здесь все шифруюються,сучки))))))))))))

Грета

отлично))

Евгений Мережкин

спасибо за понимание.не для себя стараюсь))))))))))))

Грета

😄

Евгений Мережкин

смехуечки здесь не уместны😁

Грета

поплакайте)))

Николай Иванов

а мудрая в тёплом авто с собственным водителем