Ал
Алекс

MLM - это афера или прибыльный бизнес?

Ответы
Вадим Черкас

Я уже 4 года живу на доходы от этого бизнеса и доходы постоянно растут. Вопрос в том, что не каждая сетевая компания позволяет строить бизнес! Многие превращают людей в продавцов, которые зарабатывают на продажах. Но это не бизнес! Если интересно разобраться как строить правильный сетевой - пишите.

Людмила Никитина

Этот бизнес прибылен только в первые 3-5 лет существования на рынке того товара, который продвигают. Потом приходить в этот бизнес уже бессмысленно, потому что основная ниша занята и "сливки" сняты. Это статистика. И об этом говорят экономисты.

Фануза Ханыченкова

Таким образом, MLM представляет собой действительно "народный" бизнес. Компании, использующие MLM, дают возможность заработать большие деньги большому количеству людей, потому что процесс очень эффективен.

Ви Дементьера

прибыльный бизнес возможен только тогда, когда вы вложили не только свои деньги, но и энергию и силы и веру...иначе "как пришло, так и уйдет ваше богатство))

Валерий Павлов

Есть разный сетевой маркетинг. Там, где во главе угла стоят деньги любым способом - это афера. Там где помощь людям, а потом деньги -это правильный бизнес.

Alex Kinzel

Без понятия. Думаю, был бы бизнес прибыльным, не стали бы зазывать людей с улицы, а богатели бы сами. Афера ли, пирамида ли - один черт.

Вова Глазунов

смотря для кого. покупая товар со скидкой за три цены. и после этого думаешь как выгодно приобрел.

Людмила Кругова

нет это не афёра.но надо во всём самому разобраться.в инете много информации по этому вопросу

Виктория Клименкова

если язык подвешен и много более менее состоятельных друзей и знакомых то очень прибыльный

Марина Ларина

мульти маркетинг- как то звучит настораживающе. хотя ведь многие преуспевают

Саша Ззз

Прибыльный бизнес в инете не бывает, если только им дураки не поиогают....

Нина Архангельская

Это очень прибыльно, именно здесь рождается больше всего миллионеров !!

Judith Duderstadt

афёра, конешно.... кстати любой прибыльный бизнес - отчасти афёра...

Инна Капля

это прибыльный бизнес для аферистов))) моё мнение не есть априори

Татьяна Шипковская

Любой бизнес может быть прибыльным, а может оказаться и аферой...

Дина Ахметова

Настоящий MLM,с хорошим продутом,маркетингом - прибыльный бизнес.

Светлана Синицына

это сетевой маркетинг, низы работают , верхушка обогащается

Наталия Черемисина

Афера, которая приносит прибыль тому, кто этим занимается.

Саша Чепиль

а разве есть разница, для одного афера для другого бизнес

Валентина Гладышева

для дюдей афера .а для организаторов ..прибыльный бизнес