Алена ***

Внимание геноцид! Ребят, подскажите есть ли примеры геноцида в истории России?

Арчибальд Ледов

оглянись вокруг то, открой глаза

Екатерина Закатова

Именно России?
1915 год, Армения - огромная часть населения была вырезана османами. Факт геноцида до сих пор не признается Турцией
1988- НКАО, Сумгаит. Азербайджан

Екатерина Зябкина

Геноцидом в России была 200 летняя черта оседлости и погромы евреев, Изгнание черкесов с северного Кавказа в 19в. Выселение некоторых кавказских, народов, колмыков и крымских татар и немцев поволжья во время отечественнои воины. трансфер немцев из кенегсберскои области, выселение финоугорских народов из ленинградскои области, выселение японцев и кореицев с южного Сахалина.

Дима Батлер

геноцид-это правление партии "ЕДИМ РОССИЮ"

Ирина Гудзь

Геноцид устроенный армянами в азербайджанском городе Ходжалы в 1992 годуhttp://www.youtube.com/watch?v=bYgYSz9AiSA