☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

铱 铲 铳 铴 铵 На все вопросыРассмеюсь я тихоНа все вопросыНе будет ответаВедь имя мое - "Иероглиф"Мои одежды залатаны ветром.....НАЗВАНИЕ ГРУППЫ?铰铱 铲 铳 铴 铵

Ответы
Ar
Armourer

Пикник конечно... Мир как буд-то надвое расколот, за витрины голубым стеклом тихо плачет манекен бесполый, кукла с человеческим лицом.

Лев Гдалевич

Иридий лопатой мясорубку аммония ебля вверх небольшой латунный Гун

К В - 2.

ПИКНИК.....но мне больше нравится их песня-МАНЕКЕН.

Ирина Баринова

??? я музыку слушаю, а словами мозг не отягощаю...

Годана

Эдмунд Шклярский-автор,группа Пикник

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Доброго утра и как название группы

Usher Erlikh

На все вопросы - есть ответы.

Angel Life

Пикник...если не ошибаюсь...

Лидия Бондарева

если не ошибаюсь "Пикник"

Ирина Палилова

Без понятия 🙂

Тричетыры Раздва

Пикник

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────────────────────░███░▇▆▅▄▃▂ ──────────────────────░█▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ─────────────────────░█▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ────────────────────░█▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ─────────────░░░───░█▓▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ────────────░███░──░█▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ──────────░██░░░██░█▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ─────────░█░░█░░░░██▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ───────░██░░█░░░░░░█▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ──────░█░░░█░░░░░░░██▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ─────░█░░░░█░░░░░░░░█▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ─────░█░░░░░█░░░░░░░░█▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ─────░█░░█░░░█░░░░░░░░█▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ────░█░░░█░░░░██░░░░░░█▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ────░█░░░░█░░░░░██░░░█▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ────░█░█░░░█░░░░░░███▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ───░█░░░█░░░██░░░░░█▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ───░█░░░░█░░░░█████▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ───░█░░░░░█░░░░░░░█▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ───░█░█░░░░██░░░░█▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ────░█░█░░░░░████▓▓▓▓██░▇▆▅▄▃▂ ────░█░░█░░░░░░░█▓▓██▓█░▇▆▅▄▃▂ ─────░█░░██░░░██▓▓█▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ──────░██░░███▓▓██▓█▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ───────░██▓▓▓███▓▓▓█▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ─────────░█▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂ ─────────░█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█░▇▆▅▄▃▂

Тричетыры Раздва

Это что? Не опознаю))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СИМВОЛ ОДОБРЕНИЯ....РУКА СЖАТАЯ В КУЛАК С ПОДНЯТЫМ ВВЕРХ БОЛЬШИМ ПАЛЬЦЕМ)))))))))))СИМВОЛ СОГЛАСИЯ)))))))

Тричетыры Раздва

Дааа???? Нууу, наверное)))))

Леся ツ

Пикник

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НУ ПРАВИЛЬНО ЖЕ!!!))))))))))))))))ЗДРАСТВУЙТЕ ЛЕСЯ)

Леся ツ

Здравствуйте Олег !!!!))))))))

Алексей Лебедевич

ПИКНИК

Мила

Пикник

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!)))))))))))))))))))))))

Александр Воронцов

о!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОТВЕДАИТЕ БАТЬКУ АЛЕКСАНДР БОРЩА......МОЙ ЛЮБИМЫЙ...С ПЕЛЬМЕНЯМИ))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ШО ОГО?...ОГО не ОГО)))))))))ИГОГО ПРИДЕТ СКОРО.....ВО!!!)))