Ты Это, Заходи, Если Что!

Из недавнего, обвинили в том, что я не делал. Маня сказала Ване, что Петя дурак. Что же теперь делать Пете? Надо ли доказывать другим, что он не дурак?

Ответы
Светлана Спицина

Учительница детского садика пpивела на уpок клоуна. Клоун показал детям pазные фокусы, после чего учительница и говоpит: — Дети, давайте поигpаем в игpу под названием испоpченый телефон. Я буду задавать клоуну вопpосы, а он будет шептать ответы на ухо Маше. Маша пеpедаст ответ Тане, Таня пеpедаст его Вите, а Витя пеpедаст его Вове. А потом Вовочка всем нам скажет ответ. Договоpились? Хоpошо. Скажи нам, клоун, почему у тебя такой смешной голос? Клоун Маше — Потому что гелием надышался. Маша Тане — Потому что гелием насышался. Таня Вите — Потому что геями посещался. Витя Вовочке — Потому что с геями посношался. Учительница: — Hу, Вовочка, тепеpь скажи нам пpавильный ответ. Почему, как ты думаешь, у клоуна такой смешной голос? Вовочка: — А что тут думать? Это потому что клоун — пидаpас

Виктория)

Вот так дураки, лицемерные недоброжелатели и отсекаются. С вами остаются только верные и одекватные, думающие люди... и даже если это для вас только Вы само, это гораздо лучше чем относиться искренне и хорошо к крысам которые только и ждали когда вы промазнетесь.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Совсем никому доверять нельзя

Елена Черезова

Если спорить с дураком, то есть вероятность, что с другой стороны человек делает тоже самое. Жванецкий. Не дословно

ℛℳ

Я раз получил пощечину за то чего не делал, пришлось исправить ситуацию - шлепнул девушку по заднице.

Дарья Иванова

если у Вани есть мозг, он разберется сам... а насчет Мани... на каждый роток не накинешь платок

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это точно!)))

Дарья Иванова

🤷‍♀️ ну вот как-то так

Шепот

Проходили на днях! Ничего не докажешь шизофреникам и идиотам! Толку зря небо сотрясать?

Ты Это, Заходи, Если Что!

И не говори! Ваще не стоит

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нет, не надо)) Народная мудрость гласит: - кто обгадил, тот и оближет))

Александр Грызлов

Зачем, жить и их игнорировать, ну можно и морду набить , ему вмдней

Ты Это, Заходи, Если Что!

Набить морду не всегда помогает.

Александр Грызлов

Ну игнорируй

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так и делаю

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Eduard Mielke

Пете надо в присутствии Мани, показать " дурака" Ване.😁

Наташа Майская

доказывать кому либо .. что либо.. вообще вредно....

Татьяна Лымарь

Точно не стОит...Маня себя дурой выставила.

¹М
¹⁵⁹²Дункан Маклауд²⁰²²

Если дурак, то доказывай. Если нет, забей

Елена

Не надо, иначе точно окажетесь дураком.

Елена

Пете сказать Васе что Маня дура

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зачем?! Все равно не поверят...)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну что, нашла?

Нина М

Нет пока времени искать.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Потому что нечего искать 😁

Нина М

Прекрати

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ладно, подожду. Я же рыбак

Раиса Зарубина

Всё приходит благодаря опыту.

Колосова Наталья

Не надо. Все сами все поймут

Ты Это, Заходи, Если Что!

Никогда не оправдываюсь

Колосова Наталья

Умничка

Ирина Цветкова

Ничего доказывать не надо.

Ирина

собаки лают...караван идет

Toma

И что, все поверили..?😳😉

Ты Это, Заходи, Если Что!

Конечно. Маня же авторитет.