Михаил Приображенский

давит воздух в систему охлаждения срывает шланги двигатель 3s

прокладки меняли. термостат тоже. уже не знаем что делать, помогите!

антифриз не уходит. просто создается конское давление при резком нажатии газа

пробку тоже меняли

термостат новый, радиатор тоже

Дмитрий Пучков

негерметичность системы охлаждения

Эдуард Титов

Термостат на открытие проверьте... при нагреве.
Посмотрите радиатор при нагреве двигателя... низ греется?? ? Возможно радиатор забит. Болезнь при установке навых радиаторов забывают снять пробки с патрубков!!!! По видимому на радостях... от покупки.
Удалите воздушную пробку из системы охлаждения - нужно увидеть выход ОЖ в самой верхней точке системы охлаждения... этим в свое время Москвич 2141 страдал... специально на патрубке стоял болтик (датчик температуры на коробке термостата) для удаления воздуха.
Ну и край - разваливается крыльчатка на водяном насосе.