Геннадий Орлов

А была бы жертва Христа ценней, если бы он не знал свою природу как БОГА и вечного? ну из серии "все равно я воскресну"

то есть, если бы он не помнил о том кто он изначально.. не имел знаний о загробном мире о факте его существования. Он получается тоже имел бы долю сомнения?.. ну или больший страх.. так как люди в те времена верили во многое... и все же все равно было не честно по отношению к остальным умирать зная смерти нет и потом показывать вот так вот.. я то умер за вас.. а может многие были в сомнениях.. а вдруг ни чего нет... в общем это если бы я был сыном президента и знал что если меня посадят за решетку случайно то все равно выпустят, а потом бы говорил вот смотрите я смелый не побоялся сесть в тюрягу

Оксана Иванова

Он должен был показать, что смерть физическая не проблема .Проблема в духовном умирании

Иван Думщиков

Круче было бы, когда бы он улетел при всех с креста.

Соня Кошка

Кто знает. может он и не знам этого, а просто догадывался

Лила Солопова

Нет.. и так нет и по другому нет.. Ценность была бы если всех евреев тогда распяли всех до единого

Муродали Тагоймуродов

Дружелюбный не кусачий глаголит Истину_Иисус подбодрил тех, кто были очень близки к этому знанию, но еще сомневались...