Sa
Sam/Po/Sebe

Многие люди живут мнением других людей,мне если взбрело в голову на горке покататься или мультики посмотреть то делаю,осуждают за это и смеются)Почему?) 😁

Ответы
Валентина Валентина

Катайся на горке, смотри мультики - в этом ничего плохого и предосудительного!!! Вопрос в другом - на сколько уважают тебя и твои желания те, кто осуждают? А друзья ли они, если именно они осуждают? А если просто знакомые,то не стоит и обижаться,да и вообще удивляться, ты же не для них выбираешь развлечение.Почему то каждый считает себя лучше других, старается казаться таковым...((( Только самодостаточный, уверенный в себе человек никого не осуждает, не упрекает, а просто делает так, что бы близким было с ним хорошо...

Же
Женя

Помнится в нашем детстве (60е годы прошлого столетия)мужчины работали на заводе и сварили длинные сани человек на 5 .У нас Донецкий кряж улицы имеют хороший склон и все молодые взрослые с удовольствием катались гурьбой с горки. и это было норма.Тёща и в 70 любила с горки спуститься.Никто никогда не смеялся ,разве что было весело.

Sa
Sam/Po/Sebe

👍👍👍

Лилия Счислёнок

А мне как-то всё-равно. И если мне хочется посмотреть мультики, я с удовольствием их смотрю И с горки катаюсь с внуком и на каруселях, и зимой в сугроб могу упасть, как в детстве, и под дождём пройтись. И пусть мнения завидуют!

Sa
Sam/Po/Sebe

👍👍👍

Лилия Счислёнок

На каждый роток не накинешь платок. Поэтому живите в СВОЁ удовольствие! Ведь от этого будет хорошо ВАМ.

Алена

Потому что в душе завидуют Вашей смелости, что вы позволяете себе это делать не оглядываясь на окружающих. Я тоже люблю смотреть мультики (на вопрос родителей "Когда наконец повзрослеешь?" отвечаю: "Как только. так сразу))))"

Sa
Sam/Po/Sebe

😁👍

Алена

😊

Светлана Алексеева

Завидуют. Забить и не обращать внимания.
Это лишь говорит, что они не совсем нормальные.
Ибо осуждать за Нормальное времяпровождение - не нормально.
Вот если бы злоупотреблял алкоголем, то было бы за что осуждать, а так...

Миша Лакомов Михаил

Ну положим на своих ошибках без чужих советов учатся только некомуникабельные дураки.Настоящие люди учатся на примерах всех великих людей или больших профессионалов.А путь проб и ошибок в большом деле не имеет конца.

Mary Icy Spice

Завидуют... ,зажаты и не могут себе позволить радоваться жизни... мне жаль таких людей)) Я тоже запросто могу прокатиться с горки, на качелях "до солнышка")) и мультики люблю)) 😉😁 Ну не уходит из меня детство 🤣

Sa
Sam/Po/Sebe

😄👍

Стэфа

Не могут себе позволить такого. Я, вот, недавно с дочерью в Леруа Мерлен танцевала, там такая музыка играла прикольная... Мы с ней начали танцевать. Кто то смеялся, кто-то крутил у виска😁

Sa
Sam/Po/Sebe

Пофиг пусть крутят)

Зинаида Чех

люди по своей сути глупы и смеются лишь потому что не могут сами это делать, им мешают предрассудки. я сама смотрю мультики и бегаю с детьми и считаю это нормальным

Sa
Sam/Po/Sebe

👍👍👍

Мария

делай все что тебе хочется- лишь бы другим не делать плохо!! Живи как нравится,НО запомни твоя свобода заканчивается так где начинается свобода другого человека!

Таяна

Потому что сами в комплексах. Но пофиг. Жизнь ваша и не важно кто и что говорит. Говорить будут всегда, осуждать будут всегда. Живите свою жизнь, а не чью-то.

Sa
Sam/Po/Sebe

Точна)

Мария Боброва

Если я еду в машине и мне хочется открыть окно, на меня также смотрят и говорят "сумасшедшая")))) я делаю не так как нужно, а так как чувствую и считаю нужным

Sa
Sam/Po/Sebe

👍

Милош Йованович

Почему-это к чему...?Если вам хочется покататься ,катайтесь.А другим удобней жить чужими советами..Только поздно они осознают.что жизнь прошла мимо.

Igor Kulikov

ну не каннибализмом же занялся,тут бы сразу куча психологов,начали бы причину искать,а по мне так делай что хочешь,если это не мешает окружающим

V. A.

Если жить мнением других, то проживете чужую жизнь. Все правильно делаете. Это ваша жизнь и вы ей хозяин, а смеётся тот, кто смеётся последним.

Алёна Андраханова

у каждого человека свое мировоззрение и понятие этой жизни, и еще все идет из семьи какие понятия вложили в детстве с тем многие и живут.

Я-Ша

Делать больше нечего......Стиралки, посудомойки, наушники для прослушивания книг - сократили рабочее время мозга......а зачем??? незнают.....

Alina Nn

Вы молодец!!!!🤝🌹 Не надо слушать мнение большинства в данном случае. Даже миллиард муж не убедят меня, что гавно это вкусно😂😂😂

Sa
Sam/Po/Sebe

😄👍

Alina Nn

*миллиард мух.

Sa
Sam/Po/Sebe

Я понял)

Alina Nn

🙏

Юлёнка)))))

потому что аааа.. круговая земля) когда научишься не обращать внимание кто что сказал... тогда и перестанешь жить мнением других)

Sa
Sam/Po/Sebe

😁👍

Юлёнка)))))

🙃

Инна Родионова

Они не правы. Если человек следует только чужим советам, то он может прожить не свою, а чужую жизнь... Всем угодить нельзя.