Жанна Абрарова

КАКАЯ ТО АПАТИЯ,НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ...........ЧТО СО МНОЙ????

Ответы
Анатолий Фамильченко

Может простой авитаминоз и недостаток солнца, может психика устала от нагрузок и берет паузу. Прогулки на свежем воздухе и общение с людьми которые вам нравятся или домашними любимцами, переключиться и почитать интересную вам книгу. Главное не впадайте в уныние и все будет хорошо, удачи !

Тина .

Жанна если верить исследованиям ученых,то оказывается мы сильно устаем к концу года,а я все на погоду грешу)))Взбодритесь!На улицу,в магазины что-нибудь для себя любимой прикупить,даже пустячок)))

Красная Шапочка

перетренированность, депрессия, или просто зима... или упадок настроения из-за недостатка красоты: сходите на выставку или концерт, или увидьтесь с друзьями... должно пройти....

Юрий Мышковский

в йоге, я слышал, есть принцип... если лень что-либо делать, то это... болезнь... ...вирусы атакуют организм и все силы уходят на борьбу с ними...

Жанна Абрарова

не знала.

Юрий Мышковский

есть 3 упражнения... из йоги... простые...

Юрий Мышковский

Три упражнения которые можно выполнять везде и при этом, никто не заметит этого, кроме… кроме того, что у вас хорошее настроение и счастливая улыбка на лице…
Я напишу, а значение как это действует на уровне энергий, после объясню... 1 Напрячь мышцы ушных раковин (так шевелят ушами) и держать эти мышцы в напряжении. 2. Представить сгусток энергии в копчике и направить эту энергию в родничок в макушку... 3. Ощутить на ладонях энергию, направить эту энергию к земле... при ходьбе почувствуете взлет... Эти три упражнения лучше выполнять одновременно...или когда придет мысль - воспоминания о них...

Жанна Абрарова

а если остеохондроз???

Юрий Мышковский

... их не в состоянии выполнять только те кто мыслить не умеет... а при остеохондрозе при массаже направляйте энергию мысли на больной сустав - больную область... главное - хорошее настроение...

Жанна Абрарова

Спасибо.🙃 Настраиваемся только на позитиввввв)))

Юрий Мышковский

вам известна театральный прием - выдержать паузу... вот, артисты как роаз и выполняют эти упражнения, направляют энергию в зал, на зрителей...

Анна Матвеева

Это сейчас с многими происходит, нас лишают эмоций самим частотным фоном окружающим. А без радости творчество невозможно.

Ан
Анатолич

займитесь спртом через силу и больше проводите времени на свежем воздухе.Как бы в депрессию все не перешло

Жанна Абрарова

Спасибо.Сама понимаю,что свежий воздух необходим. Тем более у нас ,где кислородное голодание. А вот насчет депрессии незнаю.....а какие симптомы????

Ан
Анатолич

Это к психотерапевту на прием он вас расспросит,а там видно будет.Симптомы разные у кого аппатия и постоянная усталость,уныние,особо ничего не радует.Да их множество.

Жанна Абрарова

НЕЕЕЕ к психотерапевту мне точно не надо)))) Спасибо.

Олег Морилкин

У тебя болезнь страшная...... Лень! Лечиться работой..... В особенно запущенных случаях пиз.... ями

Жанна Абрарова

НУУУУ СПАСИБО....

Олег Морилкин

Не за что ...... Болтать не мешки ворочать

Жанна Абрарова

НЕ В ТЕМУ.

Евгений Самоенко

Не проснулась еще наверное. Прими прохладный душ и выпей крепкий кофе. Думаю поможет.

Серый Перец

Как говаривала одна из моих жен - Аппатия есть отношение к сношению после сношения.

Марина

Вам нужно срочно найти кого то...с кем будете вместе..ничего не хотеть делать!😊

Елена Барышева

Взять себя в руки,носик выше и вперёд!Вы лучшая!🌺🌷🌸🌼💐

Жанна Абрарова

спасибо.

Елена Барышева

Счастья Вам и удачи!!!

Сергей Кочкин

Депрессия. Сходите на природу и просто расслабьтесь. Или почитайте книгу.

Жанна Абрарова

Так и сделаю....

Таис

Это пройдет...тоже самое...душ,чашечка кофе,музыка бодренькая...

Везучая !

Пора кому то сделать добро и "напахаться" физически.Помогает.

Галина Архипова

СО МНОЙ БЫВАЕТ ТАКОЕ ЖЕ СОСТОЯНИЕ..ХОЧЕТСЯ КАКОЙ ТО ПЕРЕМЕНЫ

Жанна Абрарова

ДА,ПЕРЕМЕНЫ В ХОРОШУЮ СТОРОНУ! ПОЗИТИВЧИКА!!!

Галина Архипова

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...КАКАЯ ТО ЖИЗНЬ---НЕ ИНТЕРЕСНАЯ ИЛИ МЫ УСТАЛИ ОТ СУЕТЫ ПОКА ДЕТЕЙ ПОДНИМАЛИ..НИЧЕГО НЕ РАДУЕТ..

Валерий Дягилев

Так и хочется сказать--вешайся. Хоть какое то разнообразие.

Валерий Дягилев

В юности хандру мне как рукой снимало

Жанна Абрарова

а про что или про кого эта книга?

Валерий Дягилев

Лучше посмотри спектакль.

Жанна Абрарова

сегодня поищу в интернете.

Валерий Дягилев

И ещё рискну посоветовать "Эзоп" с участием Калягина.

Валерий Шилов

научитесь настраивать себя сама и избавляться от негатива

Жанна Абрарова

Утром встаю в хорошем настроении,собираюсь на работу. На работе все хорошо. А к вечеру то злюка,то спать хочу усталость)

Валерий Шилов

Вы давно на этой работе работаете?

Валерий Шилов

Наверняка у вас не вся работа требует осознания, приходят моменты, когда Вы начинаете выполнять работу автоматически, а мысли Ваши начинают витать. О чём Вы в такие моменты думаете?

Жанна Абрарова

о чем угодно...за всех переживаю

Валерий Шилов

Вот это и утомляет Ваше сознание. Состояние "автоматической работы" сходно с гипнотическим трансом, когда негативная "окраска" мыслей влияет на подсознание.

Александр Лепа

Ты исчезаешь...)) по крайней мере на аватарке тебя уже нет...))

Сергей Данилюк

Обычная дипрессия,пройдёт,а лучше найди себе мужика..

Александр

критические дни? или уже .....перестройка организма?