Сергей Винс

Про Самару ее уже в утиль надо

Купил новый поставил обратно не работает- одно колесо крутится, другое нет (передняя часть поднята) Целый день менял кто знает плиззззз

Са
Сашка

если сразу оба не вытаскивал-все нормально должно быть. есть такая штука-дифференциал. когда колеса вывешаны -одно будет крутиться -одно нет. бывает оба крутяться

Pa
Pavel

смотри может супорта заклинило это то что давит на колодки тормазные!

Денчик

каво купил, чего поставил, куда, в чем проблема сама я нихера не понял даже о чём речь вообще