Яна Герасина

как узнать где хороший бензин в самаре?

Сергей

судя по очереди, это лукоил на апельсине

Тимофей

хороший бензин - это очень относительно. К примеру - ЭКО - законодательно еще не принят - а в продаже уже есть! Или - приезжает один бензовоз на заправку, а продавать начинают и 92, и 95, и 98.

Ан
Антон

Спросите у опытных водителей, где они чаще заправляются. Я заправлялась на ГАЗПРОМНЕФТЬ и карты накопительные можно купить у них. Может и у Вас такие есть АЗС

Anvarjon

Позвоните... в городской отдел Стандартизации и Метрологии... они делают выборочные проверки всех автозаправок.... а адрес и телефоны-сможете узнать, если установите себе Городской Информационный Справочник САМАРы.... (В 2ГИС Самары вы найдете:

Все детали города на карте
Трехмерная карта Самары с мельчайшими подробностями: улицы, дома, киоски, парки, скульптуры и фонтаны. А еще внутриквартальные проезды и заборы.

Контакты всех организаций
Удобный поиск и детальная информация по всем организациям города — от гос. структур до киоска за углом, включая адрес, телефон и время работы.

Выгодные покупки
2ГИС подскажет, где можно сэкономить или получить подарок.
Маршруты городского транспорта
Точное расположение остановок и сведения о маршрутах, проходящих через них. Схемы движения транспорта на карте Самары.

Поиск проезда по городу
Просто укажите, куда надо доехать, и 2ГИС подскажет и покажет на карте Самары, какие маршруты транспорта выбрать и где нужно сделать пересадку.)