Лександра

Расскажите о своем увлечении.

Ответы
Yanka Egyptianka

Египет (древнеегипетский и арабский язык, коллекция статуэток и папирусов, огромная библиотека на эту тему, египтология и знакомства с теми, кто причастен)), путешествия по Египту и Сахаре, восточные танцы, арабские лошади, каллиграфия, музыка, фильмы, пословицы и т.д.)

De
De_Javu

Я увлекаюсь коклюшками. Это очень увлекательно! Цокаешь ими, звук такой приятный и получается красивая салфетка на телевизор

Сергей Гаврилов

Увлечь может все что угодно главное в момент свободной энергии направить её в то, что точно доведешь до конца

Алексей Солодов

какая ты настырная однако....)
магию,гипноз и новые технологии изучаю.
а как насчет Вас?

Алексей Солодов

смотрю иногда Нашу Рашу про Тагил и отдых в Турции Тагильцев)

Лександра

преувеличили.у нас не такие буйные люди

Алексей Солодов

ну..это же образ)а Тагил-для суровости

Алена Мендрюх

Вышивание, бисероплетение , чтение книг, огород, животные, цветы....

Лександра

какие книги читаете? а животные какие нравятся?есть ли домашние любимцы?а цветы какие любите больше всего?ух,скока вопросов))

Алена Мендрюх

Читаю классику, животные нравятся все, у меня три собаки одна немецкая овчарка, другие дворняжки, один из них уличный и приходит только поесть 😄 Розы, гладиолусы, ромашки)

Лександра

как здорово))

Алена Мендрюх

Спасибо) на самом деле животных больше ...

Лександра

я тоже люблю животных.был котик.но жить со мной не может.аллергия у брата на шерсть

Елена Фил

Вот так всегда, только начнешь работать, обязательно разбудят!

Анатолий Равелин

изучение нетривиального поведения у низкорослых филиппинцев

Лександра

ммм.и как успехи?)

Анатолий Равелин

довольно продуктивно)

Ирина Субботина

Много разных: музыка, танцы, фитнес... а ещё одно - кареглазое....

Валентина Горобец

рукоделие: шитье, вышивка бисером, вязание спицами и крючком

Ан
Аннета

Плету ловцов сна. Очень кропотливо, как и любое hand made

Ли
Лифтёр

Стараюсь как можно дальше путешествовать на машине.

Mega Volt

тебе интересно слушать про паяльник и транзисторы?

Лександра

почему вы и нет?

Mega Volt

а что там интересного?

Лександра

вам интересно,значит,есть что то

Mega Volt

так у каждого же свое увлечение-у одного музыка, у другого астрономия,а у меня вот радиолюбительство

Лександра

каждому свое

Mega Volt

вот и я о том же

Вера Чернявская

Очень люблю общаться с людьми и с животными тоже.

(((=

моё увлечение работает очень далеко от меня .... 😄

(((=

жду , когда вернут .....

Лександра

а скоро вернут?

(((=

как сделаю у родичей ремонт косметический ...))))моя очередь в этом году .....))))

Лександра

🙂 ждите

(((=

приходится 😞

Сергей Бандяев

Работа,купаться на речке,гулять с друзьями.

Максимус

люблю своих детей,хеви метал и хоккей!

Елена Загрядская

Пишу стихи. Вяжу на спицах. А Вы?

Елена Загрядская

Этим нужно серьёзно заниматься

Лександра

у меня сейчас есть время.буду заниматься

Елена Загрядская

Давай! Успехов тебе! 🙂

Лександра

спасибо.вам тоже успехов во всем 🙂

Ka
Kamarov_Sailau

Увлекаюсь бщением с женщинами

Евгения Просто Евгения

Искусство канзаши.оригами

***Жан ***

цветы , собаки и будущее..