Аделина Свабода

Что толку в том, что человек нам показывает свою величественную внешность, когда внутри него пустота? Насколько для вас важна внешность?

Ответы
Ли
Лиза

Внутреннее содержание так или иначе проявляется внешне. Это и манера одеваться, макияж, а главное, как человек двигается и говорит. Пустые люди не могут быть величественными, не смотря на яркую окраску и дорогую одежду.

Аделина Свабода

Величественность ведь идея ума. Есть люди изящно двигающиеся и речь их песня. Но пустая.

Ли
Лиза

Человек чувствующий всегда пустоту услышит, а остальным достаточно иллюзорной картинки.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для меня все внешности стёрлись больше важна душа..
Но заметил я одну печальную картину на Спрашке так точно половина людей с комплексами и отклонениями.. А в последнее время таких стало вообще много

Аделина Свабода

Мне приснилось сегодня, как мамина кружка разбилась.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сон двоякое значение имеет одно из них хорошее

Аделина Свабода

Расскажи оба.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

1 маме может грозить опасность.
2 воспитание - питание её кружка она вас воспитывали сейчас она разбилась тоесть вы отошли от того воспитания что вложила в вас мать

Аделина Свабода

Вот я подумала про второе. Ведь кружка разбилась в моем сне. Не в её.

Валерий Рудаков

сейчас это называется показуха-многие даже вопят об этом- у меня диплом ВУЗа я умная а ВЫ все дураки-не понимая того что диплом УМА в голове от рождения не прибавит ничего дополнительно)

Валерий Рудаков

хорошо

Александр Каретников

Моей внешностью. Всегда занимались. Мама. И старшая сестра. Внутренний мой мир. Занимает меня. Сильнее. Чем модные. Рваные джинсы допустим. Но. Моя внешность. Всегда. Опережает моду. .

Аделина Свабода

А это как?

Александр Каретников

За бортом --23. Однотонные джинсы туфли лакированные. Хуже чем лыжи ветер северный. Но летняя понамочка. От солнца. Согреет только. Котенка. Если. Его. В нее. Завернуть и. Да. Штрих. Брызговики от дождя поверх. Рубашки Ямайки. Она же. Теплых. Цветов. На ней пальмы нарисованы и. Самое главное. Этот отчаяный снеговик. На вопрос. Ва не холодно. Отвечает. Я лечу на Мальдивы там тепло .

Александр Каретников

Погода и мода

Аделина Свабода

Хорошо.

Александр Джонсон

Не важна) но это наверное в нас заложено на уровне) приемлет ли "душа поэта" иль нет) должно пройти много времени прежде чем мы ценя душу перестанем глядеть на личину и фантик)

Аделина Свабода

Конечно.

Александр Джонсон

внимаю тогда

Аделина Свабода

Тогда слушай сердце. И пустоту.

Дэн

Абсолютно не важна! Но вот даже здесь например, с красивыми картиночками гораздо охотнее общаются чем с реальным фото на авке)) все люди визуалы, чтобы там кто не утверждал.

Аделина Свабода

Не все.

Сергей Исупов

Конечно важна. Просто как на это посмотреть. Говорить, что у меня есть красивая душа или сильный ум и поэтому мне можно лежать на диване и весить 150 кг - немного странно.

Аделина Свабода

И часто вы с такими общаетесь?

Сергей Исупов

Я же написал, что внешность важна, поэтому предпочитаю не общаться с подобными людьми. Только получается.

Аделина Свабода

Отжешь.

Сергей Исупов

Получается не всегда

Аделина Свабода

Соседка тоже про толстых говорила негативно, сейчас весит 150 кг. Гормональный сбой говорит. Что одна, что другая)

Сергей Исупов

Может и так. Я на своем примере. Ленился - живот не стал в рубашки входить, стал заниматься - живот входит, плечи нет, в весе прибавил еще. Всего 2 месяца прошло.

Аделина Свабода

Ну круто. Но не всегда у всех все одинаково. Она так то маляром работает. День это не про нее. Плюс шабашки плюс дочка полтора года. 150)

Павел Мизрахи

Если человек духовно пуст, но привлекательно выглядит ( имею в виду конечно женщину), я с удовольствием полюбуюсь ей два раза, в первый и последний раз.

Аделина Свабода

Ахахаха. Очень хорошее чувство юмора)))🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не могу сказать, что совсем не важна! Вот не могу!! Хоть приличнее было написать, что душа важнее, то, се... но пока ту душу увидишь!

Аделина Свабода

Вот так и живём, отношения строим с обёртками, а потом удивляемся, что не получается.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не утрируй, солнышко!

Аделина Свабода

Даже не думала.

De
Denis

Все должно быть вмеру. Сейчас с накачанными губами и скулами дамы стали похожи на актрис фильмов для взрослых. Это ужас.

Аделина Свабода

А так как вы предлагаете, будут менять?

De
Denis

Нет. Иначе будут другие проблемы. Нужно учить быть людьми.

Аделина Свабода

Люди разучились?

De
Denis

Ага... Многие, кому медицина стала бизнесом. Но не все. Есть ещё и добрые и замечательные люди.

Vladimir Afanasiev

После 40 лет даже неграмотный человек волей-неволей становится психологом. Поэтому и внешность воспринимает, как маску.

Аделина Свабода

Прекрасно. Но далеко не у всех это так. Многие, даже после 40, зациклены на внешности.

Vladimir Afanasiev

Значит незнакомы с постулатом "Бытиё определяет сознание".

Аделина Свабода

Возможно не доросли?

Vladimir Afanasiev

А сколько им лет ?

Аделина Свабода

Всем по разному.

Где Ты Там И Я

Важна. Тут давняя знакомая обижалась на то, что ей хамят, посоветовал ей сменить авку и возраст. Теперь не хамят. )))

Аделина Свабода

А вам нравится обманываться?

Где Ты Там И Я

Нет. Но как без обмана?

Аделина Свабода

Спокойно.

Где Ты Там И Я

Вруша! )))

Уральская Рябинушка

Конечно, встречают по одёжке. Но....."Не заменит внешность губ неярких нежность. Маленького сердца большую доброту"

Аделина Свабода

Далеко не все по одёжке встречают.

Уральская Рябинушка

Спорить не буду, но наблюдаю обратное. И даже здесь-каждый второй с вопросом "Где вы, красивые девушки?" (вопрос образный. Ключевое слово-красивые)

Аделина Свабода

Но ведь и красота у всех разное. Вы наверняка это в жизни наблюдали?

Уральская Рябинушка

Согласна. Но и видит и понимает каждый по-своему

Аделина Свабода

Да. Факт.

Лисий Хвостик

сосуд всегда чем то заполнен, воздух - не самое худшее... внешность не самое главное, для меня важнее его запах...

Аделина Свабода

А мне не интересны встречи на один раз. Да я и не пью)

Лисий Хвостик

В разнообразии есть радость, вино же улучшает настроение и чистит кровь...

Аделина Свабода

А я испытываю радость каждый день. И она не всегда зависит от внешних обстоятельств. И с настроением у меня все прекрасно))

Лисий Хвостик

мы живём в миру и всегда зависим от внешних обстоятельств, при отсутствии кислородной смеси через пять минут наступит смерть, мы ощущаем мир своей кожей, слухом, зрением, вкусом, обонянием...

Аделина Свабода

Это уже крайность.да и смерть это смена мерности.

Рино Шикарный

внутри у каждого есть космос
а значит каждый человек
для жизни в целом непригодный
холодный и пустой внутри))

Аделина Свабода

Медийные личности мне не интересны и их одежда тем более.

Рино Шикарный

Да конечно, ктоо угодно может быть пустым внутри, это понятно. Мы сейчас не об этом, а о том что все, буквально все стремятся выглядеть лучше; зубы себе отбеливают, или вставляют, пытаются похудеть, накачать пресс, чтобы кубики появились, хотят купить покрасивее одежду, чтобы лучше выглядеть и скрыть недостатки, купить получше машину, получше квартиру, делают эпиляцию, причёску модную, мелирование.... словом всё, буквально всё делается, чтобы выглядеть лучше. А почему??? Потому, что ты более интересен, когда выглядешь хорошо. Факт.

Аделина Свабода

Ну это и есть ложь себе. Основная ложь себе. Человек улучшает внешние факторы лишь тогда, когда не любит себя и не принимает таким какой он есть. И всегда, даже видя в зеркале идеальный образ он будет видеть лишь недостатки.

Рино Шикарный

Это софистика. Дискутировать далее нет сил.

Аделина Свабода

Конечно нет.

Александр Петрович Кудрявцев

А что такое КРАСОТА? И почему ее обожествляют люди? Сосуд она в котором пустота или огонь пылающий в сосуде?

Аделина Свабода

Красота это то, что нас окружает)

Майя Бирюкова

Что делать?)))) Мы все имеем зависимость от зрения. Но у меня есть одна особенность - я быстро забываю.

Аделина Свабода

Забываете что?

Майя Бирюкова

ВСЁ. Хорошее помню.

Аделина Свабода

А пишите что у вас есть одна особенность. Быстро забываете.

Айдар Нуриахметов

на храмово и косоглазого читающего вам стихи играя приятную музыку вы вряд ли посмотрите с любовью

Аделина Свабода

Почему нет?

Милош Йованович

Бредовые вопросы.зачем вам знать что важно для меня...А в принципе сами себе ответьте.Все важно.

Ок
Оксана

важна для меня и очень--если внешне мне не зашел--то и км его прекрасной души мне не интересны.