Славик

Почему при каждодневных подтягиваниях хондроз в пояснице "спит"? В чём объяснение процесса? А шейный при этом разве что

"дремлет". Это по своему опыту.
То есть после года подтягиваний поясницу не схватывает.

Алексей Булыгин

При висе на перекладине происходит вытягивание позвоночника и освобождение ущемленного нерва в позвонково-спинном мозге.

Борис Гусаков

на все вопросы найдете ответы в книге "остеохондроз не приговор" автор д. м. н. бубновский с. м. только не скачивайте книгу в инете, там нет наглядного материала. выздоравливайте!