Ann __

может ли от шейно грудного хондроза тяжело дышать в машине при езде?

Сергей

Может. Но как криво написали вы вопрос, это просто нечто. "Может" - кто? Шейно-грудной писать через дефис.

"Возможно ли затрудненное дыхание при шейно-грудном хондрозе"-так лучше.

PS Не думайте, что я умничаю. Просто достала повальная безграмотность на проекте.