Наталья Прекрасная 👸

Василий так хотел впечатлить девушку что развыпендривался ... Знакомо?

–8
Ответы
Сысо Александр

Я не хочу ни итальянку, ни испанку – Их темперамент знойный мне не по нутру, Хочу холодную найти я англичанку И к ней прижмусь я в летнюю жару…

Геннадий Смоляков

А чего впечатлить? Запечь лосося в банановом листе и запить текилой. Ну и потом не уснуть раньше девушки

Геннадий Смоляков

Ну не водкой же поить….

Наталья Прекрасная 👸

Ну у всех свои вкусы

Геннадий Смоляков

Согласен

Анатолий Лысенко

Это некоторых слабость. Например идти 300 метров , нет я вызову такси , пущу пыль в глаза.

Эдуард Щиголев(Липецк)

олег сказал что он писатель что начинающий фантаст но по лицу оксаны понял не даст😋

Эдуард Щиголев(Липецк)

в мечтах прекрасный принц мартини бокалы свечи полумрак а наяву стрела болото дурак

Эдуард Щиголев(Липецк)

Совместная францyзско-рyсская сказка о патриотизме
Были y папаши Дюбyа три сына: старший Жак, средний Жюль и младший Жан-дyрак. Пришла им пора жениться. Вышли они на Елисейские поля и стали стрелять в разные стороны. Жак попал в депyтата Национального собрания, но тот был yже женат. Жюль попал в кюре, но томy жениться религия не разрешает. А Жан-дyрак попал в лягyшкy, да и в тy, на самом деле, не попал, а промазал. Пыталась емy лягyшка объяснить рyсским языком, что она на самом деле царевна, а лягyшкой обернyлась, чтобы за визой в посольстве не стоять - но Жан был францyз и рyсского языка не понимал. Приготовил он лягyшкy по старинномy рецептy и стал шеф-поваром в парижском ресторане.
Мораль: сидите, девки, в родном болоте и не квакайте. Нечего вам на Елисейских полях делать. А дyраков y нас и дома хватает.

Бо
Бока

Парень решил выпендриться и перепрыгнул через большую лужу. От натуги громко пернул

Бо
Бока

Девки хохотали

Наталья Прекрасная 👸

Наверное кто-то по запаху определил что он подходит? Сейчас же модно определять по запаху своего человека

Ал
Александр

Знаю Василия но не заметил выпендрёж. Может он только женщин достаёт.😁

Peva

Я мужскую этику не понимаю....хочет ее трахнуть - начинает говорильну...

Алекс Венцель

Знакомо: Не раз наблюдал со стороны таких вот выпендрёжников...

Нина М

а потом не знает, как поддерживать свой такой имидж

Леонид Музафаров

Например как Ипполит Матвеич в ресторан сходил...

Са
Самсон

Наглый петух нравится лишь глупым 🐔 курицам...

Владислав

Надо же как то обратить на себя внимание)))

Al
Alex

и впендюрил ей по самые ого го))🤣

W Ser G

Знакомо..да-же имя менять не надо

Jane Папина

например заработал миллион .....

Улугбек

Как обычно..."Выбери меня!!!"

Сигизмунд.

Ещё бы .хоть я и не Василий.

Николай

Главное, что впечатлил.

Вячеслав Исаков

Ага. Кум у меня такой.

Black Wolf 🐺

Что нибудь сломал?