Артур. Владикавказ.

Сколько будет стоить 1 кг. картошки у вас для президента Украины, если вдруг придётся её продать ему?

–2
Ответы
Со
Сором

Столько же, сколько для любого гражданина. В Украине не принято поклоняться президенту и прочим чиновникам, приносить жертвы и скармливать девственниц волкам в его честь

Артур. Владикавказ.

Ты капитально глупый! Мог и 10 000 снять

Со
Сором

Ты дебил. Впрочем как и остальные твои соотечественники. Ваша главная проблема - вы не умеете быть людьми, нация городских сумасшедших

Артур. Владикавказ.

Завидуй молча! Целуй ему дальше попку

Со
Сором

Считаешь если своему хуйлу чемоданное седалище вылизуете до блеска - так все страны делают? Вас уже даже таджики нахуй послали, настолько вы всех заебали - выучили русский только чтобы сказать "идите нахуй, унитазокрады"

Артур. Владикавказ.

Да не бесись ты так! Всё, разгрузился?

Вадим Семененок

С таких людей грех деньги брать .Не зря ему пол мира денежку подаёт😊

Наташенька

Да я подарю...пусть закусит хоть))

Семён

Я не торгаш, сам сьем

Артур. Владикавказ.

Короче говоря ты его любишь

Семён

Я нормальной ориентации человек, а к президентам любой страны у меня одно презрение

Та
Татьяна

Не продам.

Та
Татьяна

А он мне никто.

Сергей Зимин

Я его ненавижу