Алексей Симонов

Дорого ли обогревать "галаном" загородный дом ?

An@stasiya Андреева

Как нагреется так и остынет быстро.

Тина

разделите мощность котла на два (2) и умножьте на количество дней в месяце

Святая Вода

Ставили-гадость полная. Перестал работать через сутки, добавили соли, снова стал греть, потом опять перестал, сняли а там ощущение такое что ему чет 15,весь чёрный, грязный и разьело пластиковую шайбу. Короче больше гимора чем пользы.