Максим Цыбин

Через сколько вы влезли в джинсы которые носили до беременности?

Алексей Новиков

ровно через полгода) у меня даже статус стоял: "юхууу, мне снова впору мои добеременные джинсы"))))

Анна

по проезду из роддома. А ещё через месяц они с меня стали падать.

Карасев Евгений

Сколько раз я влезал в эти джинсы
Сколько раз я из них вылезал
Но когда я рожу человека
Я отдам их на выставку в зал:)

Дмитрий Тонкопий

Через 3 недели после родов))

Ел
Елена

Влезла через год с небольшим.

Анна Груздева

через 2 недели после родов

Анастасия

Сразу же как из роддома выписали, правда бока с животом немного выступали:)

Р.
Роман ....ov

как деуки влазят в свои старые джинсы сразу после родов? как же кости таза, шкурка нависшая от живота-бред! не поверю!

Юлия Слышкова

сразу по возвращению из роддома, даже болтались на попе

Фанис Фехретдинов

Я в своих джинсах из роддома выписывалась.

Марина Бакулина

через 4 мес, но оно не само ушло, я очень постаралась

Кристина Ермакова

На выписку старые джинсы и одела

О@
Ольга @>

сразу же после роддома.

Серых Ирина

примерно через месяц

Александр

Через 2 месяца где-то. Но не во все. Через 3 месяца уже во все влезала.

Ольга Матлахова

на выписку муж принес.... с легкостью их одела))))

Игорь Киселев

я из них выскочила...

Егор

через 3 месяца, НО они до беременности на мне висели, а когда влезла не смогла сесть :)))) потом уже через 6 месяцев все остальные стали впору, только в одни все еще никак не могу натянуть.

Олег Зуев

сразу как домой приехала- сама аж офигела, более того ремешок был на 2й дырочке счас на 3й

Анна Потапова

После первых родов не влезла, после вторых-через год. Всего за 7 мес скинула 30 кг. Лезет то что не лезло очень давно- а многие вещи просто болтаются.

Абдуллоев Олимжон

через 2 недели влезла, а теперь вот прошло полгода и опять не влажу. эх, люблю я пожрать..