Ва
Валера

Вы смогли бы, без алкоголя, хотя бы год прожить? Вдруг по трезвяни окажется интереснее?

Ответы
Галина

Валера ,это к кому такое обращение или вопрос, надеюсь не ко мне ,лет 25 лет не пробовала вина ,но от Варны Бисера ,Тамянки не отказалась бы ,несколько глоточков ,ром Черный негро .

Лиз

Зачем такие крайности? Сам академик Амосов рекомендовал 30 г крепкого алкоголя или бокал красного вина, для тонуса сосудов! Одним словом-врач прописал...

Елена

А зачем? Как можно в праздник, скажем, без шампанского обойтись? А жизнь интересна и трезвому, и пьяному, если умеешь увидеть интерес в жизни.

Денис

По моей "трезвяни" меня обязательно Начальство отправляет собирать окурки и бутылки за бухающими.Делай выводы о моём взгляде на проблему.

Борис

Я больше живу. И действительно - интереснее!
Голова не болит, много успеваешь сделать полезного и т.д.

Леонид Музафаров

Я в армии без него обходился но сейчас потребляю мало и нечасто, в принципе мог бы но смысла не вижу.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я пью вино раз в год, в зимние праздники, бывало что и не пил, вполне бы мог обойтись без алко

Ва
Валера

Один раз не 3,14раз, не прокатит

Анжела Никулина

Я без алкоголя всю жизнь живу. И ничего. Не померла от реалий жизни и от скуки не стухла.

..
.......

Бывает так, что рядом человек, с которым и не вспомнил бы об алкоголе. Но.. фиг там.

Freeman

Нее не интересней но есть моменты прелестей возможно если вкладыватса больше

Анна ***

Я люблю вино, жила и без алкоголя, но ситуация была другая и было тяжело)

Галина

Нет, конечно! Я каждый год выпиваю пару ,а то и тройку рюмок самогона))))

Ina Jin D Rin

🤔 А это вы про "национальные проекты рф": "0* - лучший градус для жизни"

Lukagray

Да легко

Ina Jin D Rin

1 белок, 1 жирок, 4 углерода 🤪

Александр Джонсон

Не знаю) пятый год не пью что так что этак) права на коляску отберут)

Галина Савельева

а ты что не пробовал? Ты тогда много потерял и пропустил друган

Майя Петрова

Вообще годами не пью - легко. Никогда к спиртному не тянуло

Алёша Валеркин Сын

Валера...... Лечится нужно...... Поверь старому алкаголику

Ва
Валера

Салага ишо

Алёша Валеркин Сын

Ну подрастешь ведь когда то

Гармония Россия

Ну и вопросик. 😁 А если человек не употребляет вообще?

Zza-Zza-Lorak.

Я не пью но те кто рядом ,говорят какая скука так жить .

Виктория Окьнабе

да, легко. Пью только в компании в которой настаивают