Опять Же

получил доход от юр. лица, чего ждать теперь от налоговой?

Ответы
Ли
Литерадура

По идее они должны были как агенты перечислить за Вас НДФЛ

Зд
Здравствуйте

Если он прозрачен,тооо...отслюнявьте,будьте любезны

Зд
Здравствуйте

Про налоговую я писал?

Опять Же

а что ей сказать, что сам не знал, что это доход будет засчитан, как от юр. лица? их устроит такой ответ?

Зд
Здравствуйте

Есть сайт Госуслуги,зарегистрируйся там,там есть абсолютно все твои задолженности

Опять Же

да, но мне интересно то, что такого может быть при получении дохода от юр. лиц . То, что налог больше будет это понятно...

Зд
Здравствуйте

Вот я тебе сказал,все на сайте Госуслуг,все вопросы туда