Дв
Дванов

..."Слушайте внимательно. Первая цифра -- четыре, вторая -- два.
Теперь вы уже помните сорок два, то есть дважды два -- четыре,
это первая цифра, которая, разделенная на два, равняется двум,
и рядом получается четыре и два. Теперь не пугайтесь! Сколько
будет дважды четыре? Восемь, так ведь? Так запомните, что
восьмерка в номере четыре тысячи двести шестьдесят восемь будет по порядку последней. После того как вы запомнили...." А как вы запоминаете цифры? 🙃

Ответы
Ме
Менслу

Номера телефонов или другие числа ассоциирую с датами рождения, историческими датами.

Лẙ
Лẙн₳

Номера телефонов - мелодически. В остальном ассоциативно.

Дв
Дванов

напеваете?)

Лẙ
Лẙн₳

Стараюсь уловить ритм.