Tiger

Для женщин: " Ты для меня один,словно в тарелке блин,словно сухарь в руке,словно твой нос в муке,белый,как унитаз,лысый,как Фантомас,зеленый,как крокодил - ты меня...ПОКОРИЛ!!!" ))))))))))))))))))

Ответы
Люция Самигуллина

От этих слов он должен: расплыться в блаженной улыбке, как блин на тарелке, во рту пересохнуть, как от сухаря, в носу запершить, кровь должна отлить от головы, волосы встать дыбом и выпасть, а затем впасть в такую зеленую тоску, что больше никаких комплиментов.Достаточно!!!

Tiger

ну для вас так и должно быть

Зоечка Особо Ядовитая

не а чего мы себя на помойке нашли чтоль, получше вариков то нет?

Нина Бакалина

не очень талантливо, но если покорил-прекрасно!

Таня Гронзицкая

мдаааааа информация к размышлению

Елена Чаркина

почти как ты у меня одна)))

Tiger

да))))))))

Ан
Андрей

Мда:)а вкусах не спорят:)

Иван Тушев

со вкусом не поспоришь

Анатолий Скакун

У каждой свои причуды!

Валентина Коломейчук

!!!!!!!!!!!! вы прямо поэт

Tiger

)))))))))))))))))))