Яна Колесова

Что нужно писать на вывеске магазина помимо часов работы и юр адреса?

Виталик Диндиков

Если Вы ИП, то пишите ИП Орлов В, ИНН, ОГРНИП.
Если ООО, то ООО"название", ИНН, ОГРНЮЛ
У Вас должен быть оформлен уголок потребителя на видном месте в магазине. И в нем, кроме Закона о защите прав потребителей, должен висеть скан Свидетельства ОГРН и ИНН

Наталья Михайлова

услуги например)

Шариков

" Скидка 50% ", а мелкими -мелкими буковками внизу объявления дописать: " На все товары, кроме ..." и перечислить всё, что продаётся в магазине. :)))

Наталия Боклаженко

номер лицензии