Селия Вымри

Я однажды написал на музыкальном форуме, что слушаю музыку, скачанную в мр3, на что на меня набросились и начали мне говорить, что я вороватая крыса, которая тырит музыку. Я сначала обиделся, стал оправдываться, рассказывать им, что не богат, что детство было трудное и жизнь тяжёлое, но услышал насмешки в свой адрес и повторные оскорбления. Что я должен просто заткнуться и не писать, будучи крысой. Я тогда сказал, что просто делюсь мыслями, на что мне ответили, что у вороватых крыс не бывает мыслей. Обидно было и стыдно. Но они сделали меня другим человеком. У меня от такого стресса стали формироваться мозговые структуры, которых не было раньше. Как думаете, правильный ли способ изменить человека - это его пропесочить?

–1
Ответы
Ол
Ольга

Люди не меняются , Виктор..Они меняют свои мнения , о себе и окружающем их мире..(( ггы , на уровне мозговых структур..насмешили..😁

Селия Вымри

Обычно кот хотел меня укусить, но было не больно. А тут он прокусил

Марго Беккер

Иногда даа! Но ты молодец, большинство не делают выводов!

Pr
Proкрастинация

а вкаком формате надо музыку не крысам слушать?

Селия Вымри

Надо диски покупать

Pr
Proкрастинация

блиин, я уже и забыла, что они существовали))

Селия Вымри

Тем не менее, другого пути слушать музыку честно нет. Ну может быть пластинки или айтюнсы всякие

Селия Вымри

Яндекс музыка, вот

Pr
Proкрастинация

ну меня совесть не гложет изза нечестного слушания музыки

Максим Jw

Не бери в голову.🖼

Ольга Сухарева

помогает...

Селия Вымри

Сейчас вообще ни капли обиды, а, читая себя, хочется убить)

Ольга Сухарева

каждый человек ошибаться может, так что всё нормально.