Солоха

Как я устала от своего характера...А вы причиняете неудобства...себе???

Ответы
Лариса Усольцева

Характер это прежде всего нравственная сторона, сущность нашего поведения.У каждого есть недостатки и если неудовлетворенность Вашим характером доставляет неудобства, прежде всего себе, то контролируйте себя. старайтесь жить со словом "РАДОВАТЬ"

Евгений Стариков

Я хочу отдохнуть от себя. От своих постоянных сомнений, стр'ахов, фантастических мыслей, воспоминаний. Хочу выйти из своей больной головы. Я надоел сам себе. И мне просто катастрофически надоело свое общество.

Солоха

Вам, Женечка, проще ..на лыжи и в камыши...А куда мне???

Евгений Стариков

Скоро мне всё это надоест и я выброшусь из окна. Если живёшь на первом этаже, можно регулярно себе позволять такие капризы.

Солоха

ненене...бока ободраны будут)

Евгений Стариков

Зато дерзко. )))

Солоха

с зонтиком?

Евгений Стариков

Это если дождь на улице...

Атагул Амиров

Я сильный и могу справиться с любыми неудобствами для себя, но, иногда кажется, что я источник неудобств для других.

Тамара Кузнецова

Нет. Себя тоже надо любить. Как сказал Лев Толстой, что только полюбив себя, можешь полюбить других.

Татьяна Зубкова

Нет,Инесса, я Люблю себя и поэтому у меня нет конфликта внутри. Загляните в себя. Вы прекрасны 🙂

Солоха

🌹

Татьяна Зубкова

А,чем Вам Инесса не нравиться ваш характер, может быть это просто защита или зеркалье?

Д4
Дима 4Ever

Научись любить себя и тогда ты не будешь уставать от своего характера, а другие будут))

Boris Oshereljev

Да почти всегда .и не удобства -то бишь зло оно оправдано.должны мы помнить и ответить .

Татьяна Хлусова

Да, и довольно часто. Но я к себе привыкла, и мы отлично с собой уживаемся 🙂

Анжелика Попова

Скорее боюсь потерять его, а не удобства или удобства вещи приходящие.

Нина Городничева

бывает! Значит, пора меняться! Вся жизнь - в борьбе.... С собой!

Eugen Schitz

У Вас есть инструменты это исправить??? Или вызвать МЧС? 🌹

Солоха

МЧС поможет?

Eugen Schitz

Удочка у всех одинаковая,только наживка разная.Здесь бардак. И МЧС в этом не помогает.Извините.

Солоха

Вы в МЧС работаете??? А ведь у каждого свой МЧС есть..

Eugen Schitz

Я простой работяга,но про собственный МЧС- Вы правы.Но это МЧС и значит он задевает в случае всякой ерунды всех и спасает всех. А Бог ближе! Или МЧС?

Ев
Европа

нет. возможно раньше, очень сильно переживаю по пустякам.

Светогор

я ненавижу тех кто ненавидит меня за то что я ненавижу их

Ир
Ирина

О какой ненавистный)

Светогор

это слова из песни)

Ир
Ирина

Ну так я ж поняла ж)))

Светогор

ню ню! даже песню наверное название знаешь

Светогор

ню ню! даже песню наверное название знаешь

Ир
Ирина

Неа, так к слову написала.

Тома Томина

нет. я просто создаю трудности., а потом их преодалеваю

Mass. Тerr

Ещё какие! Иногда убил бы себя, ну или морду бы набил...

Солоха

точно

Владимир Раевский

угу причиняю добро периодически и пользу наношу)))

Ka
Kamarov_Sailau

Бывают неудобства когда долго сидишь в одной позе

Алексей Гредунов

Ещё как! Иной раз думаешь Господи какой же я дурак

Екатерина Баранова

Мой характер самый лучший и тут без вариантов;)))

Konstantin Zujev

.. а попробуй набить ему морду.... он и отстанет...

Солоха

Себе???????????????? не бейте меня по лицу...я им работаю