1-Я Танковая Дивизия

Как отрыть концлагерь?

Ответы
Maiya Kropotova

Холокоста, по-моему мнению, не было в масштабе Украины, как сейчас муссируют этот вопрос. По всему СССР люди от голо да умирали. И, если уж на то пошло, при фашистах украинцы как сыр в масле катались? Ну а САЛАСПИЛС - это печально- малоизвестный детский концлагерь в Латвии.

Надежда Тихонова

Вообще-то вопрос был задан об "организации" концлагеря, как я понимаю. А вообще, что за ненормальная, фашистская💀 идея 💩 !!!!!!!😬 Только человек больной на голову 🤕 мог задать такой вопрос👎 👎 👎 👎 👎

Ярослав Коваль

Закройте двери и окна, никуда не выходите, ничего не ешьте.иногда можно выпить воды и сходить,если очень захочется, в туалет, желательно мимо унитаза. Можно для большего эффекта постучать себя по голове чем-нибудь тяжелым... можно попробовать гантелью.

Ярослав Коваль

Закройте двери и окна, никуда не выходите, ничего не ешьте.иногда можно выпить воды и сходить,если очень захочется, в туалет, желательно мимо унитаза. Можно для большего эффекта постучать себя по голове чем-нибудь тяжелым... можно попробовать гантелью.

Владимир Хузеев

на воротах пишите: "Jdem das seine" или "Arbeit macht frei" и пробуйте. с чего только такое желание, Анастасиммлер?

Владимир Хузеев

напишите: "Jedem das Seine" или "Arbeit ma cht frei" и пробуйте. только откуда такое желание геноссе Анастсиmmler.

Александр Качура

Для начала привести себя в форму. чтобы набрать "пленников" для обустройства "концлагеря2.

Юрий Дитман

А приежай ко мне в гости в Герматию и мы вместе это сделаем. Если скажешь да пришлю адрес.

Vuqar@ Aliyev

Для того, чтоб его открыть- надо побывать там и знать все условия) А то что по ТВ-это не то)

Юрий Сукач

тю... зачем лагерь? тем более - конц! Лучше выпить чашечку кофэ с тортиком 😉

Максим Иванов

Нужно стать идеалогическим вождем. Захватить власть и т.д.

Галина Перевалова

сначала концелярию потом ....потом школьный лагерь

Андрей Андреев

Надо искать заброшенную кочегарку , для начала

Михаил Кузьмин

Знаете что? Он есть. В жизни и в душе каждого!

Слуга Государев

печки купить охрану нанять форму заказать

Владимир Хузеев

пишешь на воротах -"Jdem das frei" и открываешь

Dmitry Demyanov

У англичан спросите. Они с 1899 имест опыт

Сукин Кот

Зачем? Он уже существует под именем РФ...

Игорь Киселёв

Распустить охрану и открыть ворота.

Владимир Столбоушкин

Сначало возмите кого-нибудь в плен

Сычев Андрей

никак если вы не фашист. забудь