Абдуматин

Tihaya, "Воистину, средь знамений Последнего Часа (такие): лишение знаний, распространение невежества, возрастание блуда и употребление пьянящих напитков, сокращение числа мужчин и возрастание числа женщин". // хадис от Анаса // Бухари и Муслим

Ответы
Befora

печально

Абдуматин

не печалься...еще есть отстрочка для нас....

Befora

до 21?

Абдуматин

нет...только нечистивец поверит на этот 21 декабрь.. нет можно верит в масштавни катастрофах Но КОНЕЦ СВЕТА это начинается мгновение ОКА...

Befora

ооо