Чёрный Кот

Стоит ли переживать за неудачу нашей хоккейной команды с финнами и то что мы уже второй год подряд не можем стать чемпионами?Конечно же нет! Потому что эта неудача сполна компенсируется победой нашей команды на чемпионате мира по хоккею с мячом,где мы в финале разгромили тех же финнов 6:1!!! И четвёртый год подряд неизменно становимся чемпионами мира!!! Всё-таки русский хоккей с мячом это исконно НАШ ХОККЕЙ!!! Слава нашим ХОККЕИСТАМ с МЯЧОМ!!!

Ответы
Люба Борисова

СтОит переживать.. Нельзя одно другим компенсировать. Это как три ноги и одна рука... нет ничего хорошего. Хочу везде быть первыми

Ирина

Надо же...с мячом у них всё плохо...с клюшкой тоже не хорошо...а вот клюшка с мячом замечательно!)))

Чёрный Кот

ну потому что это наш русский хоккей, родной хоккей.

Ирина

Ну можно конечно этим утешиться!

Чёрный Кот

В русский хоккей с мячом ещё играли солдаты на замёрзшей Ладоге при Петре Первом. Так что считайте какая древняяу нас традиция.Кстати, а канадцы скопировали наш хоккей от русских солдат, только они вместо мяча стали играть сначала консервной банкой, потом круглым отпилом от полена, а уже позже резиновой шайбой. Поэтому родоначальники хоккея далеко не канадцы, а мы Русские.

Карина Нурумова

Я верю в наших ребят и несмотря на то что они проиграли, они лучшие💪💪💪💪💪💪

Римма Чечётка

Да фигня этот хоккей, Сегодня узнала, что наши программисты опять стали лучшими в мире!!!

Григорий Ногин

гомосексуализм это не извращение. есть 2 извращения: хоккей на траве и балет на льду

Юля Дегтерева

ага с мячом, главное, что наши футболисты даже с шайбой не могут выйграть

Сергей Из Сибири

Присоединяюсь к поздравлением и НАШЕЙ СБОРНОЙ , и НАШЕГО " ЕНИСЕЯ " !!!!

Чёрный Кот

Да, хоккей с мячом это гордость и слава нашей России во всём мире! А Енисей это великая легендарная команда в которой играют лучшие и талантливейшие мастера!ПОЗДРАВЛЯЮ! Русский хоккей с мячом я обожаю,это гуманный хоккей от бога, а хоккей с шайбой грубый,драчливый и травматический,он от сатаны.

Сергей Из Сибири

Согласен на все 100 % !!!

Тамара Гончарова

Только мало о нём говорят и показывают время от времени...

Чёрный Кот

да, надо больше и обширнее его пропагандировать, потому что Русский хоккей с мячом намного красивей и интересней хоккея с шайбой, согласитесь!

Тамара Гончарова

Да, просторы какие, разгоняйся не хочу, не то что эти коробчонки, где мордобитие так и витает в воздухе.

Чёрный Кот

Да,конечно, ведь хоккей с мячом исконно русский вид спорта,который зародился намного раньше канадского хоккея с шайбой.И потом, хоккей с мячом гуманный вид спорта,без драк и травм, в отличие от канадского сатанинского хоккея с шайбой,где постоянные драки,травмы и увечья.

Тамара Гончарова

Согласна с Вами

Чёрный Кот

👍 И ещё, хоккей с мячом намного интереснее и умнее чем хоккей с шайбой, хоккей с мячом это простор и полёт души, это великая поэзия в спорте! Согласны?

Тамара Гончарова

Да))))))))))

Чёрный Кот

👍 👋 спсб!!!))

Татьяна Рогачёва

И всё таки жаль! Сейчас пришло время "жали " по футболу!

Центр Занятости

Как пела Идита Пьеха : "Где-то теряем, а где-то находим"

Надежда Гончарова

Слабое утешение,просрать домашний чемпионат-ПОЗОР!

Волшебная На Всю Голову

хех..раньше хоккей с шайбой был исконно НАШ ХОККЕЙ)

Чёрный Кот

Нет,хоккей с шайбой исконно канадский хоккей,хотя наш хоккей и был очень сильный. А чисто исконный наш хоккей это хоккей с мячом,который старше канадского хоккея на 200 лет.В хоккей с мячом играли ещё при Петре Первом.

Волшебная На Всю Голову

в лапту у нас играли))

Ксения Тимофеева

👍 Да наш хоккей и с шайбой отлично смотрится!!!

Л.
Лариса .........

соперники достойные....призовое место тоже удача

Vi Za Vi

Потому что бабло стало превыше всего

Realistka

Хотелось бы и с шайбой тоже. Обидно...

Чёрный Кот

А я больше люблю хоккей с мячом, огромная площадка,есть где разогнаться,покататься,широта русской души, этот хоккей от бога,он гуманный и не грубый ,не травматический.А хоккей с шайбой это чисто сатанинский вид спорта с драками травмами и злостью.

Realistka

Да, хоккей с мячом мне тоже нравится.

Руслана

А в конном поло как успехи?

Надежда Юссеф

Оптимистично!

Чёрный Кот

Да! Тем более что хоккей с мячом гуманный вид спорта, не травматический и добрый, от Бога, а хоккей с шайбой грубый, крайне травматический и злой, от Сатаны.

Руфина Заинуллина

Слава..!

Валентина Будаева

ДА!